Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора | Shadow_Knight

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadow_Knight

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
1. Григорий
2. 18(10 августа будет 19)
3. Все вместе и еще держу свой сервер в rust
4. Shadow_Knight
5. Микрофон есть
6. График работы и учебы постоянно меняется поэтому онлайн могу быть в разное время.
7. 14 лет (с учетом csgo и css) лет 5-6(на Jail)
8. Умею
9. Очень коммуникабельный, если люди идут на встречу, то почему бы не тебе не пойти к ним на встречу(Сори за тавтологию)
10. Правила знаю на 85% примерно. Еще доучиваю
11. 1) Хочу помогать тем, кто нуждается в помощи
2) Следить за порядком
3) Люблю немного командовать людьми)
12. Был админом и модером на многих модах(уже забыл какие названия)
13. Могу помогать с форумом, если что копеечку вкинуть, может помочь с чем-то(провести конкурсы, розыгрыши)
14. https://vk.com/pystaia_stranica
ДС ПажилойПудж#3472

Maska

Пользователь
Реакции
8
Баллы
6
челик ловит всё на ходу, учится прям на глазах и исправляется сразу, вежливый иногда может ответить в грубой форме, так то нормальный (я за)

LEONTEV

👻
Пользователь
Реакции
90
Баллы
116
LVL JB
1
Та же самая ситуация что и в предыдущей заявке! Зареган грубо говоря неделю назад, зачем сразу в модеры пытаться залезть?
Поиграйте на админке, покажите себя, привыкните к обстановке на сервере, выпучите правила, нюансы, а самое главное пусть люди к вам привыкнут, узнают
ПРОТИВ!!!

KaRa_xD

Пользователь
Реакции
5
Баллы
6
LVL JB
1
В принципе за короткое время показал себя с хорошей стороны, играю часто поэтому вижу что да как, нарушений правил не допускает, ведёт себя адекватно, саймонам помогает когда надо или когда просят, наказывает игроков по делу, я за!

Shadow_Knight

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Та же самая ситуация что и в предыдущей заявке! Зареган грубо говоря неделю назад, зачем сразу в модеры пытаться залезть?
Поиграйте на админке, покажите себя, привыкните к обстановке на сервере, выпучите правила, нюансы, а самое главное пусть люди к вам привыкнут, узнают
ПРОТИВ!!!
Есть такое выражение попробовать, в данный момент я хочу это сделать

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Управляющий
Реакции
601
Баллы
191
LVL JB
1
LVL ZE
26
Зареган 5 дней назад.
Играешь с 4-х лет в кс?)
Звучит максимально не правдоподобно.
Против.

Shadow_Knight

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Зареган 5 дней назад.
Играешь с 4-х лет в кс?)
Звучит максимально не правдоподобно.
Против.
Да начал играть с 4 лет кент подсадил. Потом лет в 6 начал понимать что я играю с ботами)

Допинг<3

Пользователь
Реакции
83
Баллы
96
Да что за напасть такая, ну куда вы лезете ? Кто ты такойййй скажи мнее. Что за 2 чела написали положительны отзыв ?? Вы кто такие ??? Зачем просто это делать , как же сложно понять что нн ни при каких условиях не возьмут в модераторы.

Шкурнадзор

Где-то там где всегда хорошо.
Супер Админ
Реакции
119
Баллы
66
LVL JB
37
Против.

Pandora

никто не знает, кто это
Супер Модератор
Реакции
811
Баллы
166
LVL JB
40
LVL ZE
1
Та же история, что и с Maska. Зарегистрировался 14 апреля 2021, тебя видел малый процент игроков, тебя не знают, ты пока никак себя не проявляешь, не помогаешь игрокам на постоянной основе. Некоторые и месяцами, годами ждут, как их примут в модеры. То, что о тебе позитивно высказываются часть игроков, не значит, что тебя возьмут, твоё поведение и отношение в первую очередь должно соответствовать статусу модератора. Играй.

Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу