Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модератора | Shadow_Knight

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadow_Knight

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
1. Григорий
2. 18(10 августа будет 19)
3. Все вместе и еще держу свой сервер в rust
4. Shadow_Knight
5. Микрофон есть
6. График работы и учебы постоянно меняется поэтому онлайн могу быть в разное время.
7. 14 лет (с учетом csgo и css) лет 5-6(на Jail)
8. Умею
9. Очень коммуникабельный, если люди идут на встречу, то почему бы не тебе не пойти к ним на встречу(Сори за тавтологию)
10. Правила знаю на 85% примерно. Еще доучиваю
11. 1) Хочу помогать тем, кто нуждается в помощи
2) Следить за порядком
3) Люблю немного командовать людьми)
12. Был админом и модером на многих модах(уже забыл какие названия)
13. Могу помогать с форумом, если что копеечку вкинуть, может помочь с чем-то(провести конкурсы, розыгрыши)
14. https://vk.com/pystaia_stranica
ДС ПажилойПудж#3472

Maska

Пользователь
Реакции
8
Баллы
6
челик ловит всё на ходу, учится прям на глазах и исправляется сразу, вежливый иногда может ответить в грубой форме, так то нормальный (я за)

LEONTEV

👻
Пользователь
Реакции
79
Баллы
116
Та же самая ситуация что и в предыдущей заявке! Зареган грубо говоря неделю назад, зачем сразу в модеры пытаться залезть?
Поиграйте на админке, покажите себя, привыкните к обстановке на сервере, выпучите правила, нюансы, а самое главное пусть люди к вам привыкнут, узнают
ПРОТИВ!!!

KaRa_xD

Пользователь
Реакции
4
Баллы
6
В принципе за короткое время показал себя с хорошей стороны, играю часто поэтому вижу что да как, нарушений правил не допускает, ведёт себя адекватно, саймонам помогает когда надо или когда просят, наказывает игроков по делу, я за!

Shadow_Knight

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Та же самая ситуация что и в предыдущей заявке! Зареган грубо говоря неделю назад, зачем сразу в модеры пытаться залезть?
Поиграйте на админке, покажите себя, привыкните к обстановке на сервере, выпучите правила, нюансы, а самое главное пусть люди к вам привыкнут, узнают
ПРОТИВ!!!
Есть такое выражение попробовать, в данный момент я хочу это сделать

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Модератор Zombie
Реакции
116
Баллы
116
Зареган 5 дней назад.
Играешь с 4-х лет в кс?)
Звучит максимально не правдоподобно.
Против.

Shadow_Knight

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Зареган 5 дней назад.
Играешь с 4-х лет в кс?)
Звучит максимально не правдоподобно.
Против.
Да начал играть с 4 лет кент подсадил. Потом лет в 6 начал понимать что я играю с ботами)

Допинг<3

Пользователь
Реакции
76
Баллы
96
Да что за напасть такая, ну куда вы лезете ? Кто ты такойййй скажи мнее. Что за 2 чела написали положительны отзыв ?? Вы кто такие ??? Зачем просто это делать , как же сложно понять что нн ни при каких условиях не возьмут в модераторы.

Pandora

никто не знает, кто это
Администратор
Реакции
547
Баллы
166
Та же история, что и с Maska. Зарегистрировался 14 апреля 2021, тебя видел малый процент игроков, тебя не знают, ты пока никак себя не проявляешь, не помогаешь игрокам на постоянной основе. Некоторые и месяцами, годами ждут, как их примут в модеры. То, что о тебе позитивно высказываются часть игроков, не значит, что тебя возьмут, твоё поведение и отношение в первую очередь должно соответствовать статусу модератора. Играй.

Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху