Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь! Регистрация пользователей проверяется в ручном режиме!

Отказано Заявка на модератора Пропогандер

• Автор темы Пропогандер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пропогандер

Пользователь удалён
  1. Максим
  2. 23 годика
  3. Учеба
  4. Пропогандер
  5. Присутствует.
  6. Меня можно в любое время, с 13:00 - 22:00
  7. Играю, на протяжении 7 лет. На jail - 4-5.
  8. Могу различать, честных игроков - от макак, которые играют с преимуществом.
  9. У многих в авторитете ( кроме микроба :*). В общем, все меня любят
  10. 94%
  11. Заметил, что иногда с самого утра нету Администрации, а заходят нищеброды - без микрофона, не знающие правила и т.п. (На учёбу не хожу, в кс играю)
  12. Опыт присутствует, играл на протяжении 2-3 лет на одном из проектов (ушёл по семейным обст.); И ещё на одном проекте (1 год). Ушёл - учеба.
  13. Финансовая и моральная помощь и моральная поддержка.
  14. *тык*

esl81

У меня драже на девятом этаже
Пенсионер
Реакции
663
LVL ZE
1
О привет
Ты кто?

Пропогандер

Пользователь удалён
Привет, как ты мог меня забыть?

Vendlgod

Пользователь
Реакции
11
чел... поиграй хотя бы месяца 2-3 на сервере. Тут модерку не раскидывают направо и налево(если только не через постель с кисляком).
даже принять на испытательный срок жалко
Против

Nuryk

ANIMESHNIK
Пользователь
Реакции
123
Против. Онлайна мало

Пропогандер

Пользователь удалён
Я играю, каждый день по 3-4 часа. Вы меня не замечали - не было микрофона. Играл давно! Но, я гонял без /login. А так играю, где-то месяца 2-3, но активно начал играть 1 месяц - микрофон появился.

Ніч Пандори.

никто не знает, кто это
Девушка
Реакции
839
LVL JB
1
LVL ZE
1
Опять же, как я часто замечаю со стороны заявок на модератора: все пытаются чужое мнение как-то оправдать и показать себя с лучшей стороны. Люди высказывают мнение, исходя из своего видения, как-то пытаться опровергнуть - только опускает твою репутацию.
Твою игру я видела, слышала и знаю: играя за кт постоянно говоришь, перебивая саймона, и часто нарушаешь касательно некоторых ситуаций, допустим паутинки. Играть тебе ещё и играть.
Думаю понятно, что против

Rukishka <3

🤍
Пенсионер
Реакции
931
LVL ZE
3
все равно слишком мало. Актива от тебя нет и есть небольшиае нарушения. Покажи себя, подъучи правила и чуть позже пробуй

Пропогандер

Пользователь удалён
Опять же, как я часто замечаю со стороны заявок на модератора: все пытаются чужое мнение как-то оправдать и показать себя с лучшей стороны. Люди высказывают мнение, исходя из своего видения, как-то пытаться опровергнуть - только опускает твою репутацию.
Твою игру я видела, слышала и знаю: играя за кт постоянно говоришь, перебивая саймона, и часто нарушаешь касательно некоторых ситуаций, допустим паутинки. Играть тебе ещё и играть.
Думаю понятно, что против
Пандор, когда я перебиваю саймона - я делаю это в шутку( тем самым потом извиняюсь, но заметила это только ты, никто больше не обращал внимание. А, на что я отвечаю им пытаясь выставить себя лучше - я просто говорю, как есть на самом деле - ведь они меня не знают толком, по-этому скажем так, что я оправдываюсь.

killer[YTKA]

Пользователь
Реакции
133
Поинты
25
LVL JB
3
Против много нарушений

1nsertX

Пользователь
Реакции
17
Купи админочку покажи себя как-то,не видел твоего мнения в конфлитных ситуациях

地牢 Sensei 大师

Чел
Пользователь
Реакции
30
LVL ZE
3
Хз, ты как по мне никак себя не проявлял, тупа как мышь

Nuryk

ANIMESHNIK
Пользователь
Реакции
123
Так все не госите его

Пропогандер

Пользователь удалён
Да все, меня все захейтили. Будет отказ 🙅‍♀️🥺😖

JlegEndAa

))
Пользователь
Реакции
221

Mr. Grinch

АБУ БАНДИТ на связи🤙
Пользователь
Реакции
12
О, привет :) Ну, тебе нужно закрепить все правила сервера. Пока что до модера далековато :)

Малифисента <3

Пользователь
Реакции
65
Пандор, когда я перебиваю саймона - я делаю это в шутку( тем самым потом извиняюсь, но заметила это только ты, никто больше не обращал внимание. А, на что я отвечаю им пытаясь выставить себя лучше - я просто говорю, как есть на самом деле - ведь они меня не знают толком, по-этому скажем так, что я оправдываюсь.
даже если ты делаешь это в шутку - ты нарушаешь правила.

Малифисента <3

Пользователь
Реакции
65
Категорически против.
Отвратительный микрофон, малый актив.
Игры за саймона переходят в непонятные мямли.
Говоришь стаж на jb модах 4 года? (по твоему геймплею не скажешь)
Играй больше.

Последнее редактирование:

Шкурнадзор

Где-то там где всегда хорошо.
[Н] Супер Администратор
Реакции
109
Поинты
25
LVL JB
24
Можно было бы дать шанс, ЗА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху