Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора | popa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

popa

Пользователь
Реакции
7
Баллы
6
1)Александр
2)18 (03.05.2001)
3)Студент
4)popa
5)Микро есть.
6)с 16.00-23.00, может на час меньше иногда тренировка
7)4 года
8)Умение есть
9)Коммуникабелен, умею общаться с людьми
10)Правила знаю
11)Хочу поддерживать порядок
12)Опыт имею(jail) ,время администрирования :год, был здесь администратором больше месяца еще и випом
13) Финансово постараюсь , выявлять читеров ,на счет 400 рублей папка в пятницу или понедельник скину тебе , крч как стипуху кинут
14)https://vk.com/xyila42

Nochnoe Nebo

Отныне вы не бидоны, а я не начальник...
Пользователь
Реакции
124
Баллы
66
А ты ещё не помер?

Папочка

Администратор
Реакции
1,306
Баллы
1,076
LVL JB
1
Зачем тебе модерка?

popa

Пользователь
Реакции
7
Баллы
6
Зачем тебе модерка?
1) я хочу следить за порядком ( прост бывает такое что люди покупают админку и потом нарушает и нечего нельзя сделать или чел зашел первый раз на сервер и взял саймона и начинает фрикилить не прочитав правил и т,д)ну это основная причина
2)Буду честен это бесплатные привелегии
3)Ну и вообще мне нравится проект

Игорек :D

Пользователь
Реакции
189
Баллы
116
1) я хочу следить за порядком ( прост бывает такое что люди покупают админку и потом нарушает и нечего нельзя сделать или чел зашел первый раз на сервер и взял саймона и начинает фрикилить не прочитав правил и т,д)ну это основная причина
2)Буду честен это бесплатные привелегии
3)Ну и вообще мне нравится проект
Чтобы следить за сервером и людьми которые по твоему мнению не знают правил не обязательно быть модером, для этого хватит и админки.А что касательно админов, которые нарушают и с ними "ничего нельзя сделать", для этих случаев придумали раздел "Жалобы", ты ее пишешь, а мы наказываем :)

Пользователь
Реакции
189
Баллы
116
Жалоб от тебя за последнее время я не вижу, либо тебя все же не так волнует сервер, либо админы не такие плохие

popa

Пользователь
Реакции
7
Баллы
6
Жалоб от тебя за последнее время я не вижу, либо тебя все же не так волнует сервер, либо админы не такие плохие
Когда я играл ещё с того года, админов которые нарушали было больше сейчас их не так много и тогда я сам был админом и наказывал, а если админ нарушает сейчас то в это время находится один из админов который знает правила и наказывает за исключением редких случаев . Но бывает такое что Саймон командует и не отменил запрет и зафрикилил , админ сам не замечает и говорит все хорошо или когда была ситуация как передача Саймона без причины . А почему нету жалоб ,я захожу за кт и объясняю что он сделал не так .

Пользователь
Реакции
189
Баллы
116
Когда я играл ещё с того года, админов которые нарушали было больше сейчас их не так много и тогда я сам был админом и наказывал, а если админ нарушает сейчас то в это время находится один из админов который знает правила и наказывает за исключением редких случаев . Но бывает такое что Саймон командует и не отменил запрет и зафрикилил , админ сам не замечает и говорит все хорошо или когда была ситуация как передача Саймона без причины . А почему нету жалоб ,я захожу за кт и объясняю что он сделал не так .
Так а модерка тебе зачем?Чтобы не заходя за кт объяснять человеку, что он сделал не так?Опять же это решается и с помощью обычной админки

popa

Пользователь
Реакции
7
Баллы
6
Так а модерка тебе зачем?Чтобы не заходя за кт объяснять человеку, что он сделал не так?Опять же это решается и с помощью обычной админки
1) Иногда они просто не слышат обычных игроков.
2)Модератор должен рассматривать поступающие жалобы и принимать соответствующие меры.
3)Модератор это тот человек который показывает всем пример как нужно себя вести, помогает новичка и т,д
4)Модератор должен соблюдать нейтралитет и разрешать конфликты
5)Ну и основное это следить за порядком
Вот зачем мне модерка

Папочка

Администратор
Реакции
1,306
Баллы
1,076
LVL JB
1
О да, своей стороны очень был хороший пример, не отдать бабки и сьебаться далеко и на долго 😂

Папочка

Администратор
Реакции
1,306
Баллы
1,076
LVL JB
1
Кстати, то что ты написал, это выполняет обычный администратор

popa

Пользователь
Реакции
7
Баллы
6
О да, своей стороны очень был хороший пример, не отдать бабки и сьебаться далеко и на долго 😂
1) Тогда у меня не было бабок потому что я был школьник , а ты бы мне говорил все время где мои бабки
2) щас я студент и бабок хоть немного у меня появилось и как видишь я вернулся что бы их отдать тебе

popa

Пользователь
Реакции
7
Баллы
6
Кстати, то что ты написал, это выполняет обычный администратор
Тогда вопрос чем отличается админ от модератора ?
то что админку может купить себе каждый, а модера вы выбираете сами ? Как вы считаете

Пользователь
Реакции
189
Баллы
116
Тогда вопрос чем отличается админ от модератора ?
то что админку может купить себе каждый, а модера вы выбираете сами ? Как вы считаете
На джайле уже есть модеры, мы вполне можем рассматривать жалобы и прочее вдвоем, а следить за сервером и наказывать тех, кто нарушает может и обычный админ

popa

Пользователь
Реакции
7
Баллы
6
На джайле уже есть модеры, мы вполне можем рассматривать жалобы и прочее вдвоем, а следить за сервером и наказывать тех, кто нарушает может и обычный админ
Так бы сразу и сказали что щас не нужны модеры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу