Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Одобрено Заявка на модератора | Palmik | Angelina |

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Модератор Zombie
Реакции
116
Баллы
116
1. Ангелина, но можно звать меня пить виски
2. 20 (09.05.2000)
3. Работа 2/2
4. Palmik l Angelina l
5. Имеется
6. В рабочие - вечер/ночь, в выхи - день/ночь
7. 8 лет
8. Конечно
9. С этим проблем нет, на проекте много людей которых я жду в онлайне и те, кто также ждут меня)
10. 11 из 10
11. Хочу помогать игрокам разбираться в конфликтных ситуациях, объяснять правила и нюансы. Админов не так много, тем более ночью.
12. Есть огромный опыт админом за плечами, но в данный момент играю только на серверах фантастика.
13. Заполнение разделов форума, иногда финансовая помощь, активная работа на сервере.
14. https://vk.com/1melkaya_malaya

Vendlgod

Пользователь
Реакции
16
Баллы
31
О пальма
ЗА

Rukishka

🤍
Администратор
Реакции
532
Баллы
196
Ушла с джайла и вижу постоянно на пабе. Пару раз заходила и видела, что ты следишь и наводишь порядок там. Все кто заходят оттуда на джайл, восхищаются тобой и говорят, что ты большая молодец.
Я за 🤍

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Модератор Zombie
Реакции
116
Баллы
116
Ляяя, какая милота:3
Я не ушла с джайла, чаще по ночам там)
Ушла с джайла и вижу постоянно на пабе. Пару раз заходила и видела, что ты следишь и наводишь порядок там. Все кто заходят оттуда на джайл, восхищаются тобой и говорят, что ты большая молодец.
Я за 🤍

1nsertX

Пользователь
Реакции
25
Баллы
6
За,вижу каждый раз на паблике

Агряша

Девушка
Реакции
42
Баллы
116
Ппц, за, заюшка моя 💋

Nuryk

ANIMESHNIK
Пользователь
Реакции
177
Баллы
116
Бла форум не чекал 3 дня. Что тут творится. Хотя я не против того чтобы ты была модером. Хотя и не видел тебя на пабе

Агряша

Девушка
Реакции
42
Баллы
116
Она там не с утра сидит, а с вечера до ночи
Бла форум не чекал 3 дня. Что тут творится. Хотя я не против того чтобы ты была модером. Хотя и не видел тебя на п

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Модератор Zombie
Реакции
116
Баллы
116
Бла форум не чекал 3 дня. Что тут творится. Хотя я не против того чтобы ты была модером. Хотя и не видел тебя на пабе
Ни разу тебя не видела на пабе, ток на джайле

Сверху