Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | Molokosos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Molokosos

Управляющий JB
Реакции
40
LVL JB
14
LVL ZE
1
  1. Александр
  2. 21.12.2001
  3. Учусь в институте
  4. На сервере достаточно продолжительное время уже играю, адекватный и не агрессивный
  5. +
  6. Вечернее и немного ночного(после 9 где то мой основной онлайн будет)
  7. В 1.6 играю около 10-11 лет, из них примерно 5-6 лет на jb
  8. На паблике не мало играл, поэтому особых трудов не составит
  9. Думаю, достаточно коммуникабелен, ни с кем в контрах не нахожусь.
  10. Сделать так, чтобы саймон не говорил разрешение постоянно о том, что охране можно зайти в игровую зону, ведь запретить будет проще, т.к. не так часто охране не нужно быть в игровой. Зато большинство саймонов забывает дать данное разрешение.
  11. Следить за сервером, помогать нуждающимся. Заполнять разделы в форуме. Пытаюсь придумать идеи, которые помогут удержать онлайн на сервере.
  12. Был Администратором на паблике --> Кликабельно <-- по данной заявке. (Закрылся)
    Несколько раз был администратором на данном сервере (Истекла)
  13. Помощь в разборе конфликтных ситуаций. Сидеть в попытках поднимать онлайн или удерживать его.
  14. https://vk.com/snoopedogge

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
312
LVL JB
34
LVL ZE
5
Статус: на рассмотрение!

Подарок.

Постоялец
Режим Чтения
Реакции
21
Поинты
1
LVL JB
43
LVL ZE
3
За адекватний ирок когда онлайна нету поднимает!

Художник

Пользователь
Реакции
9
LVL JB
1
LVL ZE
6
Ну тут я за Molokosos чем I'm leaving за ответственность и адекватность, но не часто заходит в сервер :rolleyes::Dа вот I'm leaving он тоже адекватный и часто заходит в сервер и всегда постарается провести хорошаю игру и помагает всем игрокам и объясняет правилу новичком если уведит их ошибок следит за сервером в если нет администрации. И потом I'm leaving студент, и скоро сессия)))))))))))))))

floN

Пользователь
Реакции
141
прикольный чел, дружелюбный<3
за!

6e3dar

Neadekvat
Администратор
Реакции
42
Поинты
20
LVL JB
20
LVL ZE
15
Приятный челодой моловек я считаю
Не конфликтный и правила знает да еще и в доту играет)
3а.
P.S. Да я сел на два стула, а что вы мне сделаете? Я живу в другом городе <3

Справедливость

Пользователь удалён
Говорю честно -Если тебя поставить на рассмотрение п-модератор как будешь действовать от туда узнать можно ,можешь пойти на жб модератор. Потому-что я понял что сложно быть на Jb модератор,даже на п-Модератор,не в дело знаете правила или нет,если не знаете за это время изучите тысячу раз.Надо нюансы находить в Jb модераторы иногда бывает несправедливо будет каких-то местах.Думать надо,следить ,внимательно все делать и выдавать на усмотрение наказы,насчет на усмотрением наказании минус в том будет мысль правильно сделал или нет.Если у тебя выдержит нервы на сервере то можешь становиться на Jb.Модератор.А так думаю это моё мнение,выдать тебе п-модератор и пройти тест и если ты пройдёшь то сможешь стать jb Модератор.А так игрок хороший,проводит глобальные игры,и помогает устранять балаган на сервере и помогает игрокам если у кого-то возникли вопросы.

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
312
LVL JB
34
LVL ZE
5
Всех благодарим за мнение, сейчас состав модерации полный, как только будет место, мы обязательно оповестим данного игрока в первую очередь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху