Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Заявка на модератора | Mi_jorsik

Mi_jorsik

Пользователь
Реакции
0
Баллы
26
1. Данил
2. 14(сказали можно иметь исключения)
3.работа(работаю на себя)
4. Mi_jorsik
5.Нет микро, но могу писать в чат тоже не плохо.(в будущем появится)
6.Да без разницы, я всегда онлайн в (вк,дискорд) - (не задрот я) и почти в любое время могу зайти.
7.Играл в cs с пиратки потом купил в стиме - лет 5 где-то. Если считать паблики и CSDM, то года 2.
8.Есть некоторые сложности с определением БАННИХОПЕРОВ так как (раз прыжка) не запрещена. А так всё остальное определить не трудно главное чётко следить за всеми игроками сервера.
9. Пусть это напишут другие игроки ZM под этой темой. Самая лучшая оценка это мнение людей с которыми ты играешь.
10. Не покупаю права админа пока не буду знать правил сервера на котором буду играть с этими правами.
11.Разделю на пункты :
1. Можно заходить на сервер под любым ником и тебя не кто не узнает(хотя если написать в чат, то спалят что модер. Надо бы добавить у модеров чтоб был режим невидимки). Это можно делать для слежения за админами, потому что если будет не знакомый модератор на сервере не кто не будет нарушать - не знают его характер и не кто с ним не дружит(это они так думать будут).
2. Даёт возможность выдачи предупреждений в случае нарушения привилегированного игрока.
3. Даёт дополнительный скин(если ты не девушка).
4.Просто быть в команде смотрителей и помогать серверу - помощь лишней не бывает.
12. Был админов в CS GO, ушёл как сломал пк и эта игра перестала тянуть. Был админом на таких же серверах(ZM), но я зашёл за год до закрытия этих серверов.
13. Разделю по пунктам :
1. Я уже помог серверу с покупкой "Старшего админа|Навсегда"
2. Я могу помочь только своим большим количеством свободного времени, и частой появлении на сервере.
14. vk.com/kolevandana

𝕞𝔼𝕢𝕒匕𝓪Ԁ𝑜𝓃ɓ

Ведущий
Заблокированный
Реакции
14
Баллы
31
Одним словом ЗА

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
Даже не знаю. Много жалоб от игроков

mangust

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Тоже поддерживаю данного админа!

Hellstaff

Пользователь
Реакции
6
Баллы
6
Невозможно чтобы на админов жб не кидали!

T

Tomm

Пользователь удалён
Я думаю человек подходит (это лично мое лично мнение) не главное сколько тебе лет главное чтоб знал правила помогал проекту (если что это я лично своё мнение)

ФСБ России

🌸🌸🌸
Пользователь
Реакции
104
Баллы
66
Будет лучшим из модеров на зм, с легкостью опеределит где читер, а где скилл. Плохо конечно, что без микро, но это всего лишь денежный вопрос. С возрастом тоже проблемка, но для этого есть другие модеры, которые будут следить за взрослением на сервере.
Итог: 7/10 (Более чем достаточно для зм сервера)
Удачи ;)

Сверху