Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Заявка на модератора / mangust

mangust

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Реальное имя: Богдан
Возраст (дата рождения, 16+): 16
Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое): учёба
Игровой NickName: mangust
Наличие микрофона (обязательно): есть
В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свободные смены, приветствуется онлайн в ночное время): в дневную, по будним. Примерно с 9-00 до 14-00.
Стаж игры в Counter Strike 1.6, стаж игры на CSDM модах: 7 лет
Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков: умею
Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: приветливый и легко нахожу подход к человеку
Уровень знания
правил и игровых нюансов: знаю
Почему хотите стать смотрителем: нравится ваш сервер. Хочу попробовать себя в должности Администратора именно на вашем сервере.
Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): опыт есть. Сервер Бешенный Защитник. 2 месяца я был там заместителем создателя. Проект закрыли.
Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее): могу финансово помогать, плагины искать. менюшки создавать, контент размещать.
Ваши контакты | VK:
https://vk.com/mankiller

𝕞𝔼𝕢𝕒匕𝓪Ԁ𝑜𝓃ɓ

Ведущий
Заблокированный
Реакции
14
Баллы
31
Подавая заявку не копируйте содержимое шаблона, просто сразу давайте ответ нумеруя список.

+ Маловато играешь, купи админку и покажи себя, так уже будет шанс попасть в модеры, + модерация нас не догонят отвечают и за этот сервер

mangust

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Подавая заявку не копируйте содержимое шаблона, просто сразу давайте ответ нумеруя список.

+ Маловато играешь, купи админку и покажи себя, так уже будет шанс попасть в модеры, + модерация нас не догонят отвечают и за этот сервер
На данный момент не могу купить админку(лето и стипендию не платят). Маловато играю в кс или на вашем сервере?

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
Часто нарушает правила. Против

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
Исп. антидота при количестве меньше 3 зм

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
И сейчас тоже. Да и соглашусь с Ладонь, нельзя копировать содержимое и мало играешь на сервере

mangust

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
И сейчас тоже. Да и соглашусь с Ладонь, нельзя копировать содержимое и мало играешь на сервере
Мне не говорили можно копировать содержимое или нет! Вы просто обычных игроков не хотите принимать в модеры а хотите что бы они купили админки! Можно было бы сделать пробный срок и тогда я бы проявил себя но вы же не думаете о том как решить ситуацию и пойти навстречу!

mangust

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Я играю на сервере неделю и последний раз использовал антидот 3 дня назад и то по правилам!

𝕞𝔼𝕢𝕒匕𝓪Ԁ𝑜𝓃ɓ

Ведущий
Заблокированный
Реакции
14
Баллы
31

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
Кхм... надо было ДО КОНЦА прочитать Форму подачи жалобы(которую ты точно до конца не читал). Там сказано "Подавая заявку не копируйте содержимое шаблона, просто сразу давайте ответ нумеруя список. "

mangust

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
1. Богдан
2. 16
3. Учёба
4.mangust
5. Есть
6. В дневную, по будним. Примерно с 9-00 до 14-00.
7. 7 лет
8. Умею
9. Приветливый и легко нахожу подход к человеку
10, Знаю
11. Хочу попробовать себя в должности Администратора именно на вашем сервере.
12. Опыт есть. Сервер Бешенный Защитник. 2 месяца я был там заместителем создателя. Проект закрыли.
13. Могу финансово помогать, плагины искать. менюшки создавать, контент размещать.
14
. https://vk.com/mankiller

𝕞𝔼𝕢𝕒匕𝓪Ԁ𝑜𝓃ɓ

Ведущий
Заблокированный
Реакции
14
Баллы
31
Мало играем на проекте, Отказано))))

mangust

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Кхм... надо было ДО КОНЦА прочитать Форму подачи жалобы(которую ты точно до конца не читал). Там сказано "Подавая заявку не копируйте содержимое шаблона, просто сразу давайте ответ нумеруя список. "
Прийнял.

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
и там сказано "Если ваш заявка была отклонена или проигнорирована - повторно подать заявку можно не ранее чем через 1 месяц. "

Это Пуся

Заблокированный
Реакции
28
Баллы
91
1. Богдан
2. 16
3. Учёба
4.mangust
5. Есть
6. В дневную, по будним. Примерно с 9-00 до 14-00.
7. 7 лет
8. Умею
9. Приветливый и легко нахожу подход к человеку
10, Знаю
11. Хочу попробовать себя в должности Администратора именно на вашем сервере.
12. Опыт есть. Сервер Бешенный Защитник. 2 месяца я был там заместителем создателя. Проект закрыли.
13. Могу финансово помогать, плагины искать. менюшки создавать, контент размещать.
14
. https://vk.com/mankiller
такое будет отклонено т.к. ты уже подал заявку

Сверху