Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | Малифисента <3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малифисента <3

Пользователь
Реакции
65
LVL JB
2
1)Вячеслав
2)21 год (16.11.1998)
3) Работа, безделье.
4)Малифисента <3
5)Конечно!)
6)Так-как работаю играю вечером после 23:00 по мск, ночью играю каждый день! В выходные дни готов играть целый день по возможности.
7) Лет 7-8, стаж около 3 лет.
8) Имеется
9)Отношусь к игрокам положительно, но так-как все люди с разным характером и своими манерами - всем сложно угодить, много кто меня на сервере знает с лучшей стороны!)
10)Знаю на 99,9%, они довольно не сложные, нечего учить попросту.
11)Помочь хорошим людям) и сделать сервер лучшим, я буду тем человеком - который следит за порядком на сервер) и помощи в его развитии.
12) Был опыт, но малый месяца 3-4, проект просто слетел с хоста, и пропал в неизвестном направлении:(
13)Так же помогать вывозить с рассмотрами демок, вынос вердиктов.
https://vk.com/batyaqq

Последнее редактирование:

Крампус:D

Пользователь
Реакции
44
Слав тебе не одобрят смысл писал не прошел месяц с подачи прошлой заявки что запрещено правилами подачи заявки на модератора

ιzαηαмι

Изюм на торте
Пользователь
Реакции
116
Положительно отношусь к данному администратору и скажу, что он помогает каждому игроку в сложных ситуациях.
Однозначно мой ответ ЗА.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
687
LVL JB
15
LVL ZE
15
Слав тебе не одобрят смысл писал не прошел месяц с подачи прошлой заявки что запрещено правилами подачи заявки на модератора
в каждом правиле бывают исключения.
на рассмотрение.
Можешь взять любую активную жалобу на джайле и рассмотреть.
В вердикте нужно написать: кто нарушил, что нарушил и какое наказание ты бы выдал.

Крампус:D

Пользователь
Реакции
44
в каждом правиле бывают исключения.
на рассмотрение.
Можешь взять любую активную жалобу на джайле и рассмотреть.
В вердикте нужно написать: кто нарушил, что нарушил и какое наказание ты бы выдал.
Отлично делаете мою сразу отклонили по правилу кд заявок 1 месяц а человеку сделали исключение который говорит что с понедельника нельзя играть на среду на фд
отличный будет модератор заблуждать всех будет!
Это называется не в каждом правиле бывает заблуждение а просто норм игроки идут нахуй так по другому перефразирую заранее извиняюсь да

БУЛКА

Есть такое мнение
Пользователь
Реакции
18
LVL JB
1
О слава точно надо брать он же брат епт только 500 должен но теперь 1000 должен

Ken Kaneki

Пользователь
Реакции
131
Ну ладно можете взять про запас или в место мдк а то на сервере ее редко вижу а Славу часто

art1488

Пользователь
Реакции
99
LVL JB
23
1)Вячеслав
2)21 год (16.11.1998)
3) Работа, безделье.
4)Player
5)Конечно!)
6)Так-как работаю играю вечером после 23:00 по мск, ночью играю каждый день! В выходные дни готов играть целый день по возможности.
7) Лет 7-8, стаж около 3 лет.
8) Имеется
9)Отношусь к игрокам положительно, но так-как все люди с разным характером и своими манерами - всем сложно угодить, много кто меня на сервере знает с лучшей стороны!)
10)Знаю на 99,9%, они довольно не сложные, нечего учить попросту.
11)Помочь хорошим людям) и сделать сервер лучшим, я буду тем человеком - который следит за порядком на сервер) и помощи в его развитии.
12) Был опыт, но малый месяца 3-4, проект просто слетел с хоста, и пропал в неизвестном направлении:(
13)Так же помогать вывозить с рассмотрами демок, вынос вердиктов.
https://vk.com/batyaqq
Единственный нормальный модер))

Banner:D

Пассивный пользователь
Заблокированный
Реакции
271
LVL ZE
2
Принят на испытательный срок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху