Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора |little_loves_of_extremism

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
Управляющий JB
Реакции
69
LVL JB
35
  1. Павел
  2. 21 год
  3. Работа
  4. Почти всегда играю за начальника, стараюсь проводить интересные игры, коммуникабелен, спокоен, объективен.
  5. Есть
  6. Работаю по графику день-ночь-отсыпной-выходной, так что в определённую смену играть не смогу, но постараюсь онлайнить каждый день по часу минимум. Ночью также часто играю
  7. Играю на джаилах 8 лет (с 2013г.), в КС 1.6 - 10 лет (с 2011г.). Играл на таких джаилах как План побега (ХвТ), Бунтуем Тут 15+; История Побега; Побег из Тюрьмы 14+; Место заключения - Алькатрас, Академия и т.д.
  8. Есть
  9. Само собой
  10. ~Добавить: Запрет охране залазить в нычку при 5-ти и более живых заключённых. | Запрет пользоваться магазином до первого приказа (исключение: отмычка, оружие) | Запрет на пользование паутинки/хука до первого приказа и во время бунта | Добавить понятия массовой и глобальной игры/мероприятия | Запрет брать ФД более двух раундов за неделю (исключение: желание пз) | Любой вид гранат - оружие. [либо ввести трактовку использования флешки как помеху игровому процессу, т.е. начальник имеет право убить зека или перевести охрану за кидание свето-шумовых гранат]. ~Изменить: Нычка - это 1) место где изначально спавниться оружие, при условии, что это не игровая зона (гранаты для броска и т.д.) и не оружейная комната. 2) нычка - это средство выбраться из первоначальной клетки незаконным способом, не используя магазина (туннель, телепорт, переход, выход из клетки, неконтролируемый начальником) | Начальнику можно давать дополнительные ограничения во время массового ФД в рамках разумного (пример: комната отдыха, открывание/подпирание двери в оружейную). ~Убрать: Запрет на запрет покупку ФД начальником (начальник может запретить магазин, но не может запретить покупку ФД, которое покупается через магазин, получается противоречие)
  11. Проведение более разнообразных игр, глобальных в том числе, слежение за порядком на сервере, ну а в основе своей, хочу, чтобы люди просто приятно проводили время на сервере
  12. Был два раза старшим и два раза обычным смотрителем на джаиле План Побега 16+ (Хочу в Тюрьму 16+) - проект закрылся, пробыл старшим смотрителем до самого закрытия; Был смотрителем на джаиле и паблике Академия - проект закрылся, пробыл смотрителем до самого закрытия; был супер админом и ведущим глобальных игр на этом джаиле (Побег из ДетДома 16+) - супер админка закончилась
  13. Каждодневный онлайн за начальника, поднятие общего онлайна, проведение глобальных игр (на вашем сервере уже ранее проводил мафии), рассмотрение жалоб (имел опыт в рассмотрении жалоб, заявок на разбан и участвовал в наборе смотрителей на джаил проекте)
  14. https://vk.com/pasha_smirn0v

P.s играл раньше под ником CBiHoPaC

3oLoTou

Я и есть любовь.....
Пользователь
Реакции
2
Хм... Не разу не видел тебя, но думаю, что на пасту модера, будешь, как полиция, следить за порядком)) Поиграй подольше, чтобы тебя заметили😊

knopik

Пользователь
Реакции
16
Чуток правила подтянуть и отчеты перестать забывать давать, так что пока рано, да и вообще рано потому что на даннный момент ты всё равно как новый игрок и не волнует играл ли ты раньше, командуешь в целом хорошо, но косяки есть, игры креативные и разнообразные, но попридержи коней с модеркой, купи админку на месяц а после уже можно будет подумать о модере)

Рукишка Лапуська, а Банер самый лучший

Управляющий JB
Реакции
69
LVL JB
35
Чуток правила подтянуть и отчеты перестать забывать давать, так что пока рано, да и вообще рано потому что на даннный момент ты всё равно как новый игрок и не волнует играл ли ты раньше, командуешь в целом хорошо, но косяки есть, игры креативные и разнообразные, но попридержи коней с модеркой, купи админку на месяц а после уже можно будет подумать о модере)

Рукишка Лапуська, а Банер самый лучший
С отчетами вроде проебов не было, а с правилами путаница небольшая возникала, т.к. в прошлом году играл на этом Серве по другим правилам) По поводу нового игрока хз, почти весь 2020 тут играл, и суперадминка была, и ведущим глобальных игр был (мафии мутил), и клан был, и онлайн стабильный поддерживал. Хочется уже и модератором побыть, хотя да, в этом году играл крайне редко, вот только прошедшую неделю стабильный каждодневный онлайн стал поддерживать. В остальном спасибо😁

Harry Potter

Пользователь
Реакции
4
Поинты
30
LVL JB
27
Оу ,Пашка ,вернуться захотел , немного правила подучи видел что не так объяснял тебе ) , а так за

Управляющий JB
Реакции
69
LVL JB
35

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
309
LVL JB
34
LVL ZE
5
Командует хорошо, но бывает запутывается в отчётах, придумывает интересные игры, но по онлайну пока хромает. Поиграй месяц, другой и там уже будет видно!

Rukishka <3

🤍
Супер Модератор
Реакции
874
LVL JB
42
LVL ZE
3
Помню тебя с истории побега, у нас ещё не видела.
Если все, что комментируют выше правда и ты реально хорошо командуешь, знаешь правила и у тебя норм онлайн, то почему бы и нет
Но я должна увидеть это своими глазами, так что посмотрю некоторое время за тобой 🤓

Управляющий JB
Реакции
69
LVL JB
35
Если все, что комментируют выше правда и ты реально хорошо командуешь, знаешь правила и у тебя норм онлайн, то почему бы и нет
Но я должна увидеть это своими глазами, так что посмотрю некоторое время за тобой 🤓
Ого, с истории даж меня помнят. Хотя там я не так много играл😁

Управляющий JB
Реакции
69
LVL JB
35
Рукиша, знакомый Ник, на мафии вроде в истории участвовала, да?

Angel Smile:3

Пользователь удалён
Еще год назад я видел прекрасно как ты проводил глобы и поднимал интерес к игре на проекте. Надеюсь твое возвращение позволит тебе продолжить или поменять систему глоб и не ту чтобы проводили одну только мафию!

ʜʏᴅʀᴀ`ʀaɢᴇ

Пользователь
Реакции
51
LVL JB
1
Опа , свинопасик , давно тебя не видел p.s pdx^TRonic0

очевидно за, опыт в модерации присутствует (знаю его с прошлого проекта в качестве модератора).
А огненный соул пидарас.

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
62
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
Против, онлайн никакой вообще, чекаю игроков джайла и иногда захожу но тебя почему-то не замечаю, для модератора крайне малый онлайн:(

Управляющий JB
Реакции
69
LVL JB
35
Против, онлайн никакой вообще, чекаю игроков джайла и иногда захожу но тебя почему-то не замечаю, для модератора крайне малый онлайн:(
Играю каждый день. Захожу обычно вечером (перед ночью, либо после дневной, либо в выходной). Не знаю, если можно тут как-нибудь онлайн посмотреть, то увидишь, да и уровень не может же просто так расти)

Angel Smile:3

Пользователь удалён
Играю каждый день. Захожу обычно вечером (перед ночью, либо после дневной, либо в выходной). Не знаю, если можно тут как-нибудь онлайн посмотреть, то увидишь, да и уровень не может же просто так расти)
Заебал когда по утрам играть будешь, мне одному скучно бывает :3

/by Мегаладонь

Управляющий JB
Реакции
69
LVL JB
35
Заебал когда по утрам играть будешь, мне одному скучно бывает :3

/by Мегаладонь
Опа, а я думаю откуда ты меня помнишь😁 утром хз, после ночи сплю, перед дневной если ток в 7 утра, а в выхи гуляю🙃

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху