Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

На рассмотрении Заявка на модератора |little_loves_of_extremism

little_loves_of_extremism

Пользователь
Реакции
7
Баллы
6
LVL JB
16
  1. Павел
  2. 21 год
  3. Работа
  4. Почти всегда играю за начальника, стараюсь проводить интересные игры, коммуникабелен, спокоен, объективен.
  5. Есть
  6. Работаю по графику день-ночь-отсыпной-выходной, так что в определённую смену играть не смогу, но постараюсь онлайнить каждый день по часу минимум. Ночью также часто играю
  7. Играю на джаилах 8 лет (с 2013г.), в КС 1.6 - 10 лет (с 2011г.). Играл на таких джаилах как План побега (ХвТ), Бунтуем Тут 15+; История Побега; Побег из Тюрьмы 14+; Место заключения - Алькатрас, Академия и т.д.
  8. Есть
  9. Само собой
  10. ~Добавить: Запрет охране залазить в нычку при 5-ти и более живых заключённых. | Запрет пользоваться магазином до первого приказа (исключение: отмычка, оружие) | Запрет на пользование паутинки/хука до первого приказа и во время бунта | Добавить понятия массовой и глобальной игры/мероприятия | Запрет брать ФД более двух раундов за неделю (исключение: желание пз) | Любой вид гранат - оружие. [либо ввести трактовку использования флешки как помеху игровому процессу, т.е. начальник имеет право убить зека или перевести охрану за кидание свето-шумовых гранат]. ~Изменить: Нычка - это 1) место где изначально спавниться оружие, при условии, что это не игровая зона (гранаты для броска и т.д.) и не оружейная комната. 2) нычка - это средство выбраться из первоначальной клетки незаконным способом, не используя магазина (туннель, телепорт, переход, выход из клетки, неконтролируемый начальником) | Начальнику можно давать дополнительные ограничения во время массового ФД в рамках разумного (пример: комната отдыха, открывание/подпирание двери в оружейную). ~Убрать: Запрет на запрет покупку ФД начальником (начальник может запретить магазин, но не может запретить покупку ФД, которое покупается через магазин, получается противоречие)
  11. Проведение более разнообразных игр, глобальных в том числе, слежение за порядком на сервере, ну а в основе своей, хочу, чтобы люди просто приятно проводили время на сервере
  12. Был два раза старшим и два раза обычным смотрителем на джаиле План Побега 16+ (Хочу в Тюрьму 16+) - проект закрылся, пробыл старшим смотрителем до самого закрытия; Был смотрителем на джаиле и паблике Академия - проект закрылся, пробыл смотрителем до самого закрытия; был супер админом и ведущим глобальных игр на этом джаиле (Побег из ДетДома 16+) - супер админка закончилась
  13. Каждодневный онлайн за начальника, поднятие общего онлайна, проведение глобальных игр (на вашем сервере уже ранее проводил мафии), рассмотрение жалоб (имел опыт в рассмотрении жалоб, заявок на разбан и участвовал в наборе смотрителей на джаил проекте)
  14. https://vk.com/pasha_smirn0v

P.s играл раньше под ником CBiHoPaC

3oLoTou

Я и есть любовь.....
Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
LVL JB
6
Хм... Не разу не видел тебя, но думаю, что на пасту модера, будешь, как полиция, следить за порядком)) Поиграй подольше, чтобы тебя заметили😊

knopik

Супер Админ
Реакции
40
Баллы
66
LVL JB
22
Чуток правила подтянуть и отчеты перестать забывать давать, так что пока рано, да и вообще рано потому что на даннный момент ты всё равно как новый игрок и не волнует играл ли ты раньше, командуешь в целом хорошо, но косяки есть, игры креативные и разнообразные, но попридержи коней с модеркой, купи админку на месяц а после уже можно будет подумать о модере)

Рукишка Лапуська, а Банер самый лучший

Пользователь
Реакции
7
Баллы
6
LVL JB
16
Чуток правила подтянуть и отчеты перестать забывать давать, так что пока рано, да и вообще рано потому что на даннный момент ты всё равно как новый игрок и не волнует играл ли ты раньше, командуешь в целом хорошо, но косяки есть, игры креативные и разнообразные, но попридержи коней с модеркой, купи админку на месяц а после уже можно будет подумать о модере)

Рукишка Лапуська, а Банер самый лучший
С отчетами вроде проебов не было, а с правилами путаница небольшая возникала, т.к. в прошлом году играл на этом Серве по другим правилам) По поводу нового игрока хз, почти весь 2020 тут играл, и суперадминка была, и ведущим глобальных игр был (мафии мутил), и клан был, и онлайн стабильный поддерживал. Хочется уже и модератором побыть, хотя да, в этом году играл крайне редко, вот только прошедшую неделю стабильный каждодневный онлайн стал поддерживать. В остальном спасибо😁

Harry Potter

Пользователь
Реакции
8
Баллы
6
LVL JB
24
Оу ,Пашка ,вернуться захотел , немного правила подучи видел что не так объяснял тебе ) , а так за

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Модератор JB
Реакции
75
Баллы
66
LVL JB
21
LVL ZE
2
Командует хорошо, но бывает запутывается в отчётах, придумывает интересные игры, но по онлайну пока хромает. Поиграй месяц, другой и там уже будет видно!

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
768
Баллы
196
LVL JB
39
LVL ZE
2
Помню тебя с истории побега, у нас ещё не видела.
Если все, что комментируют выше правда и ты реально хорошо командуешь, знаешь правила и у тебя норм онлайн, то почему бы и нет
Но я должна увидеть это своими глазами, так что посмотрю некоторое время за тобой 🤓

Пользователь
Реакции
7
Баллы
6
LVL JB
16
Если все, что комментируют выше правда и ты реально хорошо командуешь, знаешь правила и у тебя норм онлайн, то почему бы и нет
Но я должна увидеть это своими глазами, так что посмотрю некоторое время за тобой 🤓
Ого, с истории даж меня помнят. Хотя там я не так много играл😁

Пользователь
Реакции
7
Баллы
6
LVL JB
16
Рукиша, знакомый Ник, на мафии вроде в истории участвовала, да?

Angel Smile:3

Пользователь
Реакции
5
Баллы
6
LVL JB
1
LVL ZE
2
Еще год назад я видел прекрасно как ты проводил глобы и поднимал интерес к игре на проекте. Надеюсь твое возвращение позволит тебе продолжить или поменять систему глоб и не ту чтобы проводили одну только мафию!

ʜʏᴅʀᴀ`ʀaɢᴇ

Пользователь
Реакции
49
Баллы
66
LVL JB
1
Опа , свинопасик , давно тебя не видел p.s pdx^TRonic0

очевидно за, опыт в модерации присутствует (знаю его с прошлого проекта в качестве модератора).
А огненный соул пидарас.

Alos1k^^

Фалос
Администратор
Реакции
48
Баллы
96
LVL JB
28
LVL ZE
15
Против, онлайн никакой вообще, чекаю игроков джайла и иногда захожу но тебя почему-то не замечаю, для модератора крайне малый онлайн:(

Пользователь
Реакции
7
Баллы
6
LVL JB
16
Против, онлайн никакой вообще, чекаю игроков джайла и иногда захожу но тебя почему-то не замечаю, для модератора крайне малый онлайн:(
Играю каждый день. Захожу обычно вечером (перед ночью, либо после дневной, либо в выходной). Не знаю, если можно тут как-нибудь онлайн посмотреть, то увидишь, да и уровень не может же просто так расти)

Angel Smile:3

Пользователь
Реакции
5
Баллы
6
LVL JB
1
LVL ZE
2
Играю каждый день. Захожу обычно вечером (перед ночью, либо после дневной, либо в выходной). Не знаю, если можно тут как-нибудь онлайн посмотреть, то увидишь, да и уровень не может же просто так расти)
Заебал когда по утрам играть будешь, мне одному скучно бывает :3

/by Мегаладонь

Сверху Снизу