Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модератора | Lilou0143 <3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любовница <3

Zakinulas i Vishla
Пользователь
Реакции
22
Баллы
6
  1. Дарина
  2. 17.05.2002 (18 полных)
  3. Работа
  4. Lilou0143 <3
  5. Имеется
  6. Так как работаю до 15 +-,то удобнее будет вечером и ночью,в выходные целый день
  7. Counter Strike 1.6 в сумме 4 года. JailBreak +- 2 года
  8. При просмотре демо, можно заметить трясение при наводке или водит-ли этот игрок по стенам ,а так на сервере стоит защита(Но игроки умудряются заходить с софтом)
  9. Я достаточно умело могу подобрать к каждому игроку правильный подход ,не смотря на конфликты и недопонимания ,я хочу повысить уважение игроков на сервере и создать приятную атмосферу ,без конфликтов и недопониманий
  10. Не знаю как оценить этот вопрос ,так как со стороны это виднее ,а я считаю ,что хорошо знаю правила и нюансы
  11. Я считаю, что этому серверу не хватает справедливости ,ведь большинство супер адм покупают их без всякого понимания об ответственности ,а так же - помочь игроку без конфликта на сервере
  12. Был, на другом проекте, Модератор (пол года) Администратор(6 месяцев),ушла с проекта из-за конфликта с главным модератором
  13. Так как я работаю ,а это не приносит много финансов ,поэтому финансово помочь серверу не смогу.

Чел тыыыыы

У меня драже на девятом этаже
Модератор JB
Реакции
545
Баллы
166
Хвхвхвахвхахахахв

davau poidem byxat

Заблокированный
Реакции
11
Баллы
31
+- тяжко наверное, я тебя вообще не вижу на сервере, редко если честно заходишь Дарин.

Любовница <3

Zakinulas i Vishla
Пользователь
Реакции
22
Баллы
6
На сервере каждый день присутствую,в основном в вечернее время и в выходные после 13

davau poidem byxat

Заблокированный
Реакции
11
Баллы
31
Я каждый день на сервере, и только тебя не ВИЖУ! как ты присутствуешь если тебя нет?!

davau poidem byxat

Заблокированный
Реакции
11
Баллы
31
Я весь день в джайле с 11:00 или 13:00 до 1:10!

davau poidem byxat

Заблокированный
Реакции
11
Баллы
31
Ну если бывают дела то где-то в 16-18:00 играю

ФСБ России

🌸🌸🌸
Пользователь
Реакции
104
Баллы
66
Ну если честно, каждый раз когда командуешь, крики и нарушения выявляются с твоей стороны, но не серьезные, терпимо. Девка норм, но адекватности чуть больше бы и серьезности. Нейтрально бы относился к тебе, как к модератору, но думаю, что нервов твоих на долго не хватит на эту должность. (ЗА)
И залупа на давай бухнем, харош флудить))

• Like
Реакции: lega

davau poidem byxat

Заблокированный
Реакции
11
Баллы
31
Пошло поехало, я то замолчу но зачем сразу пиздить?

Папочка

Администратор
Реакции
1,262
Баллы
1,076
Это самая сексуальная заявка, которую я видел, но я не могу повлиять на твоё повышение
:negato:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху