Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора | KON9SHA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KON9SHA

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
  1. Семён.
  2. 16 лет, 2005 год рождения.
  3. Учёба, спорт.
  4. Стараюсь активить на сервере, развиваться, помогать остальным.
  5. Микрофон есть.
  6. День, вечер, ночь.
  7. Стаж игры в КС - около 11-ти лет, стаж игры на ДБ модах - 5 лет.
  8. Умею выявлять типичный, малый софт.
  9. Я довольно не конфликтный человек, в спорных ситуациях редко бываю. Очень добрый по отношению к остальным, всегда готов помочь.
  10. 1) Мне кажется что нужно ввести некую корректировку в правилах, а именно во времени наказания. Так за чистую играя на проекте я видел множество неадекватных людей которые спокойно затрагивали родителей, при этом получая бан на день(Это максимум). 2) Данное замечание относится к половине администраторов, когда человек очевидно нарушает правила сервера, большинство вообще никак не реагирует на процесс игры, тем самым забивая на остальных игроков. (Лишь бы не получить пред от рукишки). 3) И наконец, в связи с последними событиями, на проект приходят новички и осваиваются на сервере. Кто-то даже заходит за КТ и берёт Саймона, я понимаю если у него плохой микрофон, не пытается что-то сделать и т.д. Но ведь есть ребята которые и вправду стараются, вспомню такого игрока как "Enemy". Человек явно давно не заходил на подобный моды, но не знает правила но старается, ему даже так и хочется подсказать. Человек даже ночью зашёл на сервер, чтобы ознакомиться с меню саймона, ну не умничка же? Что я хочу донести в 3-ем пункте, то что человек который только пришёл, ему сложно развиться. Его сразу начинают душить.
  11. Я же хочу стать модератором для реализации игр, помогать развиваться проекту.
  12. z0na55 - был администратором около 6-ти месяцев, на данном проекте пробыл администратором месяц. Ещё на одном проекте я проиграл около 2-ух лет. ( название не вспомню)
  13. Готов помогать в развитии форума, в плане оформления. Развитие группы
  14. клац

krestny papo

papo
Пользователь
Реакции
15
Баллы
31
LVL ZE
1
вообще за , но ты чат игноришь часто

knopik

Супер Админ
Реакции
40
Баллы
66
LVL JB
22
Я конечно за, человек ты хороший, правила знаешь, но всё равно как то не уверен в тебе как в роли модера

sofein

слабоумие и отвага :)
Администратор
Реакции
37
Баллы
41
LVL JB
29
хороший человек , и самое главное не конфликтный, я за

sociopath.

Пользователь
Реакции
17
Баллы
6
есть 4 модера, который онлайнят часто.
за день поступило 3 заявки, если и нужен еще один и выбирать из вас, то лучше уже япи, он старый игрок, его давно знают люди и доверяют ему.

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
768
Баллы
196
LVL JB
39
LVL ZE
2
Нестабильный онлайн
Пропал куда-то
Отказано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу