Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Одобрено Заявка на модератора | ins1der

ins1der

Модератор JB
Реакции
32
LVL JB
35
LVL ZE
1
1. Игорь
2. 20 лет (29.07.2001)
3. Работа
4. Достаточно играю на сервере, знаю правила, помогаю другим, слежу за порядком на сервере
5. Есть
6. Всегда по разному. Чаще всего вечером, но утром и днем тоже захожу частенько
7. 9+ лет в кс и 1 год на джайле
8. Да, знаю большинство читов
9. Почти со всеми нормально общаюсь
10. Взятие денег с админки и вип уменьшить надо считаю(еще как вариант запретить бунт с привилегией скорости с супер-вип), т.к. вносит дизбаланс сильный в сторону зека, откомандовавши 50+ часов это очень хорошо понимаешь, чел берет 250хп и все привилегии(+ плюшки с магаза, уже 2 день денег 400+$, на третий уже 750+$), и просто убегает на ноге, тяжело с такими что-либо сделать, ну если ты конечно не сам с привилегиями. Если мне тяжело, достаточно опытному в кс игроку, то новоиспеченным симонам просто смерть будет:unsure:. Голос в магазине сделать дешевле, т.к. тяжело накопить на него обычным зекам
11. Следить за порядком на сервере, утром и днем не хватает админов, вечером бывает бушуют админы которые борзеют. Проводить игры
12. Был админом на паблике месяца 2, на war3ft сервере был админом 2 месяца, на зомби сервере 1 месяц, везде переставал играть, т.к. уходил с кс на какой-то промежуток времени. На данном джайле 2 месяца админом был и продолжаю быть
13. Заполнение форума(по возможности), помощь игрокам и админам в их разборках
14. https://vk.com/dead.ins1de (есть в беседе)

sofein

слабоумие и отвага :)
Администратор
Реакции
48
LVL JB
29
моща а не админ, надо брать 🐷🐽

пончик по имени MedvedJo

Пишущий добро
Администратор
Реакции
658
LVL JB
42
10. тогда теряется смысл от этой привы, какой смысл если ты не получаешь с этого буст. тут тяжело сбалансить, для этого и есть саймон с кт, которые должные чекать таких типов. Вот и всё.
Ну, в целом мыслишь ты всегда внятно и игроками вроде как на "ты", я бы затестил тебя на модере, чи шо я за

[SGL] Alos1k^^

Зачем я? Кого я?
Пользователь
Реакции
48
LVL JB
28
LVL ZE
15
За, Лирик привет передавал<3

shadow

Супер Бомжик
Модератор JB
Реакции
91
LVL JB
23
LVL ZE
2
Опа, распуджового кобанчика в модеры) За!

knopik

Пользователь
Реакции
40
LVL JB
25
Ну тут без лишних слов за

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
801