Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на Модератора I zxcursed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxcursed

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
  1. Реальное имя:Давид
  2. Возраст (дата рождения, 16+):16
  3. Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое):Учеба, игры
  4. Игровой NickName:zxcursed
  5. Наличие микрофона (обязательно):есть
  6. В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свобоные смены, приветствуется онлайн в ночное время):день, вечер, ночь
  7. Стаж игры в Counter Strike 1.6, стаж игры на JailBreak модах:3 года (в кс 6)
  8. Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков: имеется
  9. Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: я общительный, адекватный, могу завести разговор, спокойно реагирую на провокацию, или конфликт.
  10. Уровень знания правил и игровых нюансов: знаю не все конечно, но половину точно.
  11. Почему хотите стать смотрителем: Хочу испытать себя в роли помощника, смотрителя.
  12. Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): Опыт есть, был 4 месяца на Смотрителе. Сняли из-за закрытия сервера
  13. Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее): финансы, пиар
  14. Ваши контакты | VK: https://vk.com/sk8life0 (страница фейк, моих данных там нету, если так нельзя, то заменю)

Designed

:):
Пользователь
Реакции
17
Баллы
81
LVL JB
1
LVL ZE
24
Два раза на сервере видал

пончик по имени MedvedJo

Пишущий добро
Администратор
Реакции
657
Баллы
196
LVL JB
42
Без обид, но когда видишь, что человек только зарегался - и уже пишет заявку на модера, означает, что он вообще не знаком с проектом, и хочет банально халявы, модератор - это не халява, на этом посту нужно прилагать усилия для развития.

Прежде чем пишите о вашей полезности, погуглите значение этих слов, чтобы не выглядеть глупо в заявке, я даже не чекал, но есть ощущение что тут копипаст)

Последнее редактирование:

lega

Пользователь
Реакции
237
Баллы
116
Алоха с ником курседа , ты какого лвла гуль ??

Хабиб

Модельер
Пользователь
Реакции
82
Баллы
96
LVL JB
33
LVL ZE
2
Может я слепой, но я не видел парня)

Leooooon4k

Пользователь
Реакции
6
Баллы
31
Я 2-3раза видал его но нет

Pandora

никто не знает, кто это
Супер Модератор
Реакции
811
Баллы
166
LVL JB
40
LVL ZE
1
Та же история, что и в другой заявке.
Вообще не знаю, кто ты. Зарегистрирован сегодня, а уже знаешь правила на половину :unsure:
У нас игроки и годами не могут получить модерку, а вы так в себя все верите (говорю за всех таких же самоуверенных). Откуда я могу знать, что ты из себя представляешь? Как ты решаешь конфликты? Проводишь что-то? Играй, проявляй себя.

Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу