Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь! Регистрация пользователей проверяется в ручном режиме!

Отказано Заявка на модератора |I T A C H I

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I T A C H I

Пользователь
Реакции
3
LVL ZE
14
1.Егор.
2.16 лет.
3.Учёба (на данный момент на дистанте).
4.I T A C H I.
5.Есть.
6.На рабочих днях утром, днём и вечером, а ночью тока на выходных.
7.С начала 2022 года.
8.Умения вычислять нечестных игроков: умею.
9.Ко всем людям я отношусь хорошо, даже если у человека не всё хорошо со здоровьем то я могу ему помочь.
10.Знание правил: хорошее.
11.Потому, что мне хочется чтобы на сервере царил мир, а не балаган какой-нибудь.
12.Опыт в администрирование: есть на пабликах CS:GO и на серверах Garry`s mod. Но в кс 1.6 первый раз.
13.Ну если надо я могу где то поддерживать сервер финансово, но не всегда.
14.https://vk.com/id458786755

HoX4u

Модератор Zombie
Реакции
140
LVL JB
1
LVL ZE
32
Не наблюдал тебя в роли администратора. Прояви себя в данном ключе, продемонстрируй знание правил, как ты там читеров вычисляешь. 9 пункт не совсем твой юмор понятен, ты на врача подаёшь заявку или на модератора? Против!

I T A C H I

Пользователь
Реакции
3
LVL ZE
14
Не наблюдал тебя в роли администратора. Прояви себя в данном ключе, продемонстрируй знание правил, как ты там читеров вычисляешь. 9 пункт не совсем твой юмор понятен, ты на врача подаёшь заявку или на модератора? Против!
В 9 пункте я имел виду если у человека не всё хорошо с головой и он творит чушь я могу ему объяснить что надо делать, если он не умеет играть.

I T A C H I

Пользователь
Реакции
3
LVL ZE
14
Я же лутше хочу чтобы было, а не сразу
-Ты чё такой борзый лови бан за неадыкват.

The Stig

Пользователь
Реакции
131
LVL JB
2
LVL ZE
48
Привет!
Для того, чтобы стать модератором, ты должен себя проявить в должности Администратора (уметь своевременно выявлять и наказывать нарушителей, подсказывать/помогать игрокам и т.д.). Учитывая то, что у тебя уже есть одно письменное предупреждение, со всеми нюансами правил ты незнаком (а их немало). Ты зарегистрирован 7 января 2022 года. Учитывая эту дату, ставить тебя модератором рано (т.к. у тебя мало игрового времени). Насколько мне известно, на ЗМ-сервере сейчас полный штат модераторов, следовательно, подавать заявку сейчас незачем.
Вывод: Помогай игрокам, купи привилегию Администратора и покажи команде проекта на что ты способен. Поиграй несколько месяцев, чтобы люди тебя запомнили.
Сейчас против!

I T A C H I

Пользователь
Реакции
3
LVL ZE
14
Привет!
Для того, чтобы стать модератором, ты должен себя проявить в должности Администратора (уметь своевременно выявлять и наказывать нарушителей, подсказывать/помогать игрокам и т.д.). Учитывая то, что у тебя уже есть одно письменное предупреждение, со всеми нюансами правил ты незнаком (а их немало). Ты зарегистрирован 7 января 2022 года. Учитывая эту дату, ставить тебя модератором рано (т.к. у тебя мало игрового времени). Насколько мне известно, на ЗМ-сервере сейчас полный штат модераторов, следовательно, подавать заявку сейчас незачем.
Вывод: Помогай игрокам, купи привилегию Администратора и покажи команде проекта на что ты способен. Поиграй несколько месяцев, чтобы люди тебя запомнили.
Сейчас против!
Хорошо

Doctor Dayrex.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
244
LVL JB
1
LVL ZE
27
Согласен с HoX4u и The Stig. Купи админку, прояви себя. На сервере я тебя видел, но даже как вип-персона, не видел чтобы ты хоть как-то пытался предотвратить конфликты между игроками в чате (а творить дичь там стали частенько). Цэ один из примеров

Burning

Супер Модератор
Реакции
298
LVL JB
1
LVL ZE
44
В данный момент штат модераторов на сервере полный.
Все остальное отписали сверху.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху