Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора|huligan_161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

huligan_161

Неуравновешенный
Пользователь
Реакции
27
Баллы
66
1.Никита
2.19 лет-дата:18-06-2002
3,Работа
4.huligan_161
5.Есть
6,С 8 утра до 4 и с часу до 3 ночи
7.8 лет
8,За 8 лет опыт есть)
9.На высоте
10.9/10
11.Много свободного времени,развитие проекта(желания бесшеееееено имею)
12.Есть,на многих проектах)
13.Поднятие онлайна,помощь новичкам, моральная поддержка
14.https://vk.com/id.bandit_01

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
768
Баллы
196
LVL JB
39
LVL ZE
2
Слишком много нарушений, плохое знание правил, часто агрессивное поведение.
Рано пока тебе
Против

Guantanamera

Пользователь
Реакции
20
Баллы
31
За. В роли администратора справляется хорошо. Отзывчивый, но вспыльчивый, но при этом справляется уверенно со своими обязанностями!

huligan_161

Неуравновешенный
Пользователь
Реакции
27
Баллы
66

floN

Пользователь
Реакции
157
Баллы
116
Рукиша,а вы не бываете агрессивными ?
все святые😌
А мы не агрессивные мы просто смотрим на игроков, а то что вы нарушаете и друг друга прикрываете, и голосуете потом в заявке на модера "За", ну мы смотрим за вами с другой стороны.
Против.

huligan_161

Неуравновешенный
Пользователь
Реакции
27
Баллы
66
А мы не агрессивные мы просто смотрим на игроков, а то что вы нарушаете и друг друга прикрываете, и голосуете потом в заявке на модера "За", ну мы смотрим за вами с другой стороны.
Против.
друг,это называется общение на проекте,которое склыадыается путём общения,смешно конечно , но учту!)

Gaduk

Вульпер
Пользователь
Реакции
18
Баллы
111
LVL JB
1
huligan_161 какой тебе в модератор,ты правила не знаешь администратора,саймона,и нарушение кое-какие есть. если бы ты знал Правила все необходимое и не нарушал тогда можно было заявку на модерку подавать. это моё личное мнение подал подал,там виднее будет. Я не за и не против,я в центре между против и за по середке.Даже тебя возьмут в модерку толку ,только все равно получишь варн 5 раз пока не выучишь правила и не вникнешь,пример со мной купил модерку и потом же через несколько дней слетел с модерки потому-что правила не знаю. Так же думаю не возьмут тебя в модерку пока не вникнешь правила,и не будешь нарушать. И тогда спасет тебя на заявку в модерку, без нарушений и то что ты знаешь все правила.

Maska

Пользователь
Реакции
8
Баллы
6
Что вы наехали на парня, я считаю что ему можно дать шанс так как он быстро учится и усваивает всё на ходу лично моё мнение (я за)

LEONTEV

👻
Пользователь
Реакции
90
Баллы
116
LVL JB
1
Боже куда вы лезете со своими модерами? Играете по минимуму, не давно на проекте! О чем вы думаете когда пишите заявку?
Против

ФСБ России

🌸🌸🌸
Супер Админ
Реакции
120
Баллы
66
LVL JB
2
no, ноу, net и нет
Много раз видел твое агрессивное состояние, слишком горишь и много обзываешься, поведение не из лучших, да и в знаниях правил провалы были.
По работай над собой, если тебе роль модератора конечно важна)

huligan_161

Неуравновешенный
Пользователь
Реакции
27
Баллы
66
Боже куда вы лезете со своими модерами? Играете по минимуму, не давно на проекте! О чем вы думаете когда пишите заявку?
Против
Ты это мне говоришь?
Я на проекте давно если что)

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Управляющий
Реакции
599
Баллы
191
LVL JB
1
LVL ZE
26
Вместо того, чтобы прислушаться к мнению игроков даже тут оправдываешься и агрессивно настроен.
Против.

6aSRa4

Neadekvat
Девушка
Реакции
32
Баллы
41
LVL JB
7
LVL ZE
2
вы откуда заспавнились?что ты на форуме зарег с ноября, но заметили тебя только +- неделю назад, что предыдущих два чела вы типо такие подумали “ебать мужики а го заявки на модера напишем чем больше тем лучше” типо у кого то и проконает?
против.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу