Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора Hudra’Rage a.k.a YAPI DORAS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʜʏᴅʀᴀ`ʀaɢᴇ

Пользователь
Реакции
49
LVL JB
1
1. Ян
2. 21
3. Бизнесмен
4. Идеально подхожу на данную должность , есть Ответственность
5. Всегда под рукой
6. Вечер / Выходные утро/день/ночь все зависит от настроя.
7. Около 10 лет и больше.
8. Легко,главное попасть под нужный момент. (Сам читерил раньше <3)
9. Найти общий язык не проблема,проблема в их запоминании плохих моментов. (А добрые дела никогда не вспоминаются к сожалению по большей части).
10. Я считаю что "устные" правила это не решение проблемы,нужно приближенно описывать правила. К примеру: Зек убегает , но не подбирает оружие а просто чиллит по карте. Модератор/Администратор рассчитывает это как попытку бунта,но в правилах это не учитывается. Если же по этому поводу есть нюансы - Дополнять к правилам , заключенный который сделал это самый первый - прощается. Остальным уже по шляпе.
11. В жизни ставлю себе задачи и добиваюсь своих целей. Рассмотрение раздел жалоб/изменение правил/устанавливать правильные вердикты и их исполнение.
12. Имею опыт в составе Модерации/Администрации.
13. Полезен тем: что я ламповый сладкий Морковь , от меня много витаминов,от меня люди уходили счастливыми (Не считая бывших <3)
14. vk.com/subce

Последнее редактирование:

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
801
LVL JB
39
LVL ZE
2
Если ты будешь в нужных ситуациях вырубать клоуна, то я за, Янчик

Папочка

Администратор
Реакции
1,311
зачем нам морковь тухлая

ins1der

Модератор JB
Реакции
32
LVL JB
35
LVL ZE
1
За, тут много причин, первая - предводитель пантерок, вторая - морковный гигант, ну и хороший, веселый, добрый человек, который помогает людям:cool:

killer[YTKA]

Пользователь
Реакции
141
За адекватный молодой человек

krestny papo

papo
Пользователь
Реакции
15
LVL ZE
1
Против, много пьет, и ещё очень много модеров уже

ʜʏᴅʀᴀ`ʀaɢᴇ

Пользователь
Реакции
49
LVL JB
1
Против, много пьет, и ещё очень много модеров уже
Зная по нынешним ситуациям , как ты много нарушаешь правила и не относишься серьезно к игровым моментам , твой комментарий он никак не котируется.

Особенно когда ты не признаешь свои ошибки тогда когда они переходят за грань и до тебя доходит что ты натворил делов)

А так, это твое дело , твоё решение, может и модераторы к тебе прислушаются.

Удачи. (Без негатива).

art1488

Пользователь
Реакции
177
LVL JB
22
а в чём был смысл брать в модераторы Хабиба? в том что он мемы делает?) 24/7 отлетал за правила, и после чего становится на пост модератора, а толку?
Дайте Яну модератора, человек не первый год играет, разбирается в правилах, может адекватный (если трезвый)
Янчик я за тя зай

Хабиб

Модельер
Пользователь
Реакции
86
LVL JB
34
LVL ZE
3
а в чём был смысл брать в модераторы Хабиба? в том что он мемы делает?) 24/7 отлетал за правила, и после чего становится на пост модератора, а толку?
Дайте Яну модератора, человек не первый год играет, разбирается в правилах, может адекватный (если трезвый)
Янчик я за тя зай

Ля меня ток ИЗ-ЗА этого взяли? Мемы я так ради себя делаю, а так пусть снимут если нарушаю по твоим словам. Мемы всеровно буду делать т.к эт мое хобби.
P.s. Жду жб на свою сторону от тебя, чтобы сняли

m9co

Пользователь
Реакции
3
Хороший игрок и человек, но в каких-то ситуациях бывает либо не прав либо тупит, а так за

Pandora

никто не знает, кто это
Супер Модератор
Реакции
819
LVL JB
41
LVL ZE
1
Играешь мало, в правилах часто путаешься, ведёшь себя порой провокационно. Рано.

Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу