Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модератора | Guantanamera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guantanamera

Пользователь
Реакции
20
Баллы
31
1. Ратмир.
2. Дата рождения: 31.01.2005 | 16 лет.
3. Основной моей деятельностью является учеба, работа, провождение свободного времени в компьютере.
4. Guantanamera
5. Микрофон имеется, в хорошем состоянии. Помехов нет.
6. Как и дневная, так и ночная, в зависимости от свободных мест.
7. Стаж игры в Counter-Strike 1.6 примерно 8-9 лет. А если на моде "JailBreak", то примерно 3-5 лет.
8. Можно воспользоваться программой "Unreal Demo Scanner", а так же просматривать детально тайм-коды, где игрок подозревается в определенных запрещенных ПО.
9. Я отлично могу подобрать подход к каждому человеку, хоть это ребенок 10 лет, вплоть до взрослого человека 30+, найти подход и понять интереса я могу и умею.
10. Если считать по 10 балльной шкале, то примерно 7-8, но в любом случае, буду их повторять ежедневно.
11. Я привык быть на какой-либо должности, это как мое хобби, к которому я отношусь и подхожу очень серьезно, так же хочу внести пользу в данный сервер, надеюсь что я смогу Вам пригодиться.
12. Да, опыт есть, у меня было свой сервер, там я провел примерно год, но из-за обстоятельств его пришлось закрыть, так же был администратором на других серверах, но это было в далеком 2018-2019, так что сервер я вспомнить к сожалению не в силах. Но справлялся я на ура. Сначала я совершал покупки, и соответственно по истечению срока покупки админ привилегии изъяли, но после, меня самого начали звать на должность, а после этого всего, сервер у них закрылся по истечению обстоятельств.
13. Как минимум я буду прикладывать огромный вклад в развитие сервера, постепенно буду развивать и давать идеи, точно так же могу и помогать по форуму, если требуется помощь в роли скриптера, то знания, не большие, но они имеются. Если требуется, то могу быть как и тех. поддержкой, так и просто смотрителем.
14. VK | https://vk.com/dead.inside.toxin

floN

Пользователь
Реакции
154
Баллы
116
Купи привилегию, покажи себя, поиграй на сервере - пообщайся с игроками, пока что ни разу не видел.
Против.

faptoB1u.Legenda

Gang's BaHaMuT
Пользователь
Реакции
36
Баллы
66
Регистрация вчера 19.52.
А ты знаешь правила вообще?
Хоть я редко захожу на джаил ,еще не видал .
Почему ты решил подать заявку в модеры в такой ранней срок? Некоторые игроки месяцами показывают себя.
/ Я против / это лишь мое сугубое решение /

Последнее редактирование:

Шкурнадзор

Модератор JB
Реакции
92
Баллы
66
Новенький на сервере, купи привилегию, покажи себя с хорошей стороны. Против.

Saruma

Пользователь
Реакции
4
Баллы
6
По заявке видно что адекватный
Но солидарен со своими друзьями выше купи привилегию покажи себя. Против

Guantanamera

Пользователь
Реакции
20
Баллы
31
Регистрация вчера 19.52.
А ты знаешь правила вообще?
Хоть я редко захожу на джаил ,еще не видал .
Почему ты решил подать заявку в модеры в такой ранней срок? Некоторые игроки месяцами показывают себя.
/ Я против / это лишь мое сугубое решение /
Постараюсь показать себя! 🌝

Допинг<3

Пользователь
Реакции
76
Баллы
96
Куда вы лезете и о чем вы думаете написав это??? На сервере ты unnamed все игровые нюансы и правила данного сервера ты просто не знаешь , мало знать правило которые написаны на форуме , и повторять их каждый день , ты должен как минимум иметь доверие от старшего коллектива и от модерации сервера , ты должен полностью показать себя в деле что бы посмотрев на тебя сказали: Да вот он норм чел он долго играет у нас , знает правила , активный , ему можно доверить. Но ты никто и пишешь эту заявук , просто смешно!!!! Разумеется ПРОТИВ

Guantanamera

Пользователь
Реакции
20
Баллы
31
Куда вы лезете и о чем вы думаете написав это??? На сервере ты unnamed все игровые нюансы и правила данного сервера ты просто не знаешь , мало знать правило которые написаны на форуме , и повторять их каждый день , ты должен как минимум иметь доверие от старшего коллектива и от модерации сервера , ты должен полностью показать себя в деле что бы посмотрев на тебя сказали: Да вот он норм чел он долго играет у нас , знает правила , активный , ему можно доверить. Но ты никто и пишешь эту заявук , просто смешно!!!! Разумеется ПРОТИВ
Я уже послушал достаточно оценок, благодарю конечно за критику, но все же, мне уже объяснили, повторять одно и тоже бессмысленно :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху