Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | GOF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOF

GOF на месте!
Пользователь
Реакции
7
LVL ZE
23
1. Лев
2. 15 (04.03.2007)
3. Учёба и спорт (волейбол)
4.GOF
5.Есть
6.Играю после школы в 15:00 и до вечера (по выходным в субботу целый день с утра)
7.Играю с 2021 года
8. Конечно
9. Люблю поговорить по микро и всем помогаю.
10. Правила знаю хорошо.
11.Смотрителям стать хочу чтоб всем помогать и поднять онлайн на сервере, наказывать читеров чтоб все спокойно играли.
12. Опыт есть. Был у меня сервер паблик срок администратора год. Причина не смог держать сервер и за уезда на отдых и команда распалась. Потом был модератором на zm сервере провел месяц. Распалось всё и за того что главный админ не смог держать сервер.
13. Могу помочь дизайном.( я начинающий). Финансовой поддержкой, рассмотрением жалоб на форуме.
14. https://vk.com/lain2007

Doctor Dayrex.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
142
LVL JB
2
LVL ZE
26
Хороший человечек. Сделал бы своей правой рукой, но у меня уже есть одна и верная, кхм..
Циорицицьки я однозначно за! Отлично себя показал в роли админа.

Burning

Супер Модератор
Реакции
241
LVL JB
1
LVL ZE
41
На рассмотрении.
В принципе можно дать шанс

Rukishka <3

🤍
Супер Модератор
Реакции
876
LVL ZE
3
я играю на зм оч редко
но пару раз когда заходила, он мне оч помогал, все объяснял
хорошо следит за порядком
отзывчивый пупс
я за

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
63
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
Не ну если Волейболист тут за

GOF

GOF на месте!
Пользователь
Реакции
7
LVL ZE
23
я играю на зм оч редко
но пару раз когда заходила, он мне оч помогал, все объяснял
хорошо следит за порядком
отзывчивый пупс
я за
я люблю всем помогать и давать советы чтоб было веселей играть и был большой онлайн!

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
55
LVL ZE
40
Пока против! Поясню:

1) Нет собственного мнения - что его характеризует часто, очень много просит советов, хотя можно глянуть и правила!
2) Исходя из первого - наверное нужно ознакомиться с правилами получше, и научиться разбираться в нюансах карт! В коих данный игрок пока не разбирается!
3) Человек несомненно доброты душевной чист, но когда нет никого, так же как и я может вспылить) Хотя я совсем другой, я могу вспылить и при всех) Ну это и не удивительно)))
4) Что ему может помочь стать/научиться быть/набраться опыта модератором - это благосклонность нашей модерации и их учения данному игроку! Так же ему в помощь правила сервера и внимательность к нюансам карт, которыми он пока не располагает!)

Соблюдение 4-го пункта и исправление 1-го пункта, соблаговолит мне накалякать от души большое ДА!!!

GOF

GOF на месте!
Пользователь
Реакции
7
LVL ZE
23
Пока против! Поясню:

1) Нет собственного мнения - что его характеризует часто, очень много просит советов, хотя можно глянуть и правила!
2) Исходя из первого - наверное нужно ознакомиться с правилами получше, и научиться разбираться в нюансах карт! В коих данный игрок пока не разбирается!
3) Человек несомненно доброты душевной чист, но когда нет никого, так же как и я может вспылить) Хотя я совсем другой, я могу вспылить и при всех) Ну это и не удивительно)))
4) Что ему может помочь стать/научиться быть/набраться опыта модератором - это благосклонность нашей модерации и их учения данному игроку! Так же ему в помощь правила сервера и внимательность к нюансам карт, которыми он пока не располагает!)

Соблюдение 4-го пункта и исправление 1-го пункта, соблаговолит мне накалякать от души большое ДА!!!
1) Мнение у меня есть. То-что я прошу совет это точнее уточнить о нюансе карте так как не каждое правило может быть конкретно под эту карту.
2)правила я знаю хорошо (лучше спросить у опытных чтоб потом не накосячить)
3)вспылить я могу и за руинеров и неадекватности игроков. Но к этому я подхожу нормально и конкретно поясню как правильно играть чтоб не портить игру людям и зомби.

THE STIG

Super VIP Персона
Реакции
82
LVL JB
7
LVL ZE
44
GOF проявляет активность как на сервере, так и на форуме, помогает игрокам, следит за игрой и адекватно себя ведет.

1. Правила одни для всех и неважно, у кого какое мнение. То, что он уточняет у более опытных игроков нюансы правил - это не плохо, а хорошо.
2. GOF не первый день на админке и правила он +/- знает нормально.

За!

GOF

GOF на месте!
Пользователь
Реакции
7
LVL ZE
23
GOF проявляет активность как на сервере, так и на форуме, помогает игрокам, следит за игрой и адекватно себя ведет.

1. Правила одни для всех и неважно, у кого какое мнение. То, что он уточняет у более опытных игроков нюансы правил - это не плохо, а хорошо.
2. GOF не первый день на админке и правила он +/- знает нормально.

За!
The Stig Я согласен с тобой что все правела одинаковы для всех. И сам я не первый день на админке, просто спрашиваю конкретно нюансы карты.

HoX4u

Модератор Zombie
Реакции
89
LVL JB
6
LVL ZE
29
GOF до сегодняшнего дня я был за, то, чтобы тебя взяли на испытательный, НО, то что ты отвечаешь на каждое личное мнение игроков (в особенности на негативные) не есть хорошо. Ты подал заявку, расписал все что хотел, люди посмотрят, кто-то напишет за кто-то против, не нужно отвечать на каждое сообщение, это тебя никоим образом не красит. Наоборот, ты должен для себя что-то подчеркнуть, если не согласен с чьим-то мнением обсуди с этим человеком в лс, либо забей болт. Также на сервере, будет много критики на те или иные действия от тебя, идеальных людей не существует. Ты будешь на все выпады в свою сторону отвечать? Модератор должен грамотно и быстро принимать правильные решения, подходить к этому с «холодной головой», отбросить все личные предпочтения к игрокам.
Ставлю 50/50, а там на усмотрение наших боссов!

Burning

Супер Модератор
Реакции
241
LVL JB
1
LVL ZE
41
Пропал по понятным причинам.
Как все наладишь, подумай еще раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху