Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора |Egorka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egorka

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
1. Хм, не знаю, Егор наверно?
2. 17
3. Учусь, второй курс.

4. Компетентен во многих вопросах, имею опыт модерирования как и на серверах кс, так и за пределами.(самп, крмп, был куратором РП в DayZ)
5. +
6 Обычно с 10 до 13, далее ближе к 20.
7. В кс саму лет 7, джаилы открыл 6 лет назад. (Да, мне действительно удавалось быть саймоном в 11 лет)
8. Определенная база за 7 лет выработалась.
9. Как у обычного человека, зависит от настроения, я не робот)
10. 4.9. Использовать граб для удаление/переноса оружия (исключение - оружие, оставленное после перевода охранника) Считаю допустимым переносить оружие грабом когда убил бунтующего зека, подальше от скопления остальных.
Часто замечал на сервере, что саймон отдаёт запрет, потом зеки нарушают его(не специально, просто забывая), но их почему-то прощают? Зачем? Ты нарушил запрет-ты умер, считаю недопустимым тут поблажки.
Так же из моих предложений.
1. Убрать паутинку за зеков (исключение-фд)
2.В супер-вип меню можно включить 2 функции которые влияют на твой прыжок, когда в магазине ты дополнительно покупаешь гравитацию и высокий прыжок ты можешь спокойно перелетать всю карту. Нужен фикс.
3. Когда я купил админку себе, то был поражён сколько же тут игроков с привилегиями, нужно поднять цену, как я считаю. Или сделать покупку привилегий после теста на правила сервера или же по слотам.
11. Хочу сделать игру на сервере ярче.
12. По опыту отписал в п.4. Уходил в основном по с/ж
13. Смогу выделять на него своё время, проверять жалобы, возможна символическая материальная помощь.

14.https://vk.com/id612292380

buddobr.

Hello
Пользователь
Реакции
36
Баллы
66
LVL JB
27
LVL ZE
3
Против, правила еще не все знаешь:)

sociopath.

Пользователь
Реакции
17
Баллы
6
вот за твою хуйню про запреты, строго против.
таких игроков на сервере просто куча, чем ты лучше?

I'm leaving

Пользователь
Реакции
43
Баллы
66
LVL JB
40
Егорка ты хороший , но рано ещё тебе брат. Когда борьбу заново внесут ювс, тогда настанет твое время.

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Модератор JB
Реакции
75
Баллы
66
LVL JB
21
LVL ZE
2
Против, онлайн маленький, правила знает плохо!

Egorka

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Егорка ты хороший , но рано ещё тебе брат. Когда борьбу заново внесут ювс, тогда настанет твое время.
не введут, да и смысла от нее нет. Если каждый борец ебашит любого рукопашника, имбаланс.

Leooooon4k

Пользователь
Реакции
6
Баллы
31
пиздатый человек я за

Pandora

никто не знает, кто это
Супер Модератор
Реакции
809
Баллы
166
LVL JB
40
LVL ZE
1
Даже судя по 10-ому пункту тебе ещё ой как рано в модеры. Ориентируешься на сервере плохо и возвращаясь на сервер (судя по дате регистрации) пишешь заявку на модера, считаю уже это халатным, так как тебя никто не знает и всех нюансов ты не знаешь тем более.

Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу