Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модератора/dog play

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dog play

Администратор
Реакции
18
Баллы
111
1)Влад
2)14 лет
3)учеба,гуляние с друзьями,игры в компьютер
4)dog play
5)есть
6)иногда утром вечером по выходным с 13:00
7)1 год
8)умею
9)Без проблем буду отвечать на вопросы игроков
10)правила знаю
11)следить за игроками,наказывать нарушителей ,находить баги
12)мне очень нравится сервер я хочу помочь в его развитие
13)В принципе могу участвовать в развитие проекта по разному . Например просмотр жалоб,финансовая помощь и прочее
14)https://vk.com/vlad.elagin

Angell

Администратор
Реакции
0
Баллы
1
Вроде адекватный молодой человек вроле админа лично я за ним косяков не наблюдал. Думаю он справица с должностью.

Последнее редактирование:

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
21
Баллы
61
Вроде адекватный молодой человек вроле админа лично я за ним косяков не наблюдал. Думаю он справица с должностью.
Хахахахахаха, не, как человек, дог хороший, но на админке он не был, а если и был, то совсем мало чтоб отличиться!

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
21
Баллы
61
Влад покажи себя на админке нормально, а то ты постоянно на випке да на випке, я лично знаю что ты адекватен, я бы за, но это ответственность и внимание к игрокам! ( так же надо уметь выявлять софтеров/читеров, вовремя банить, наказывать нарушителей ), ты должен быть чуточку посерьёзнее и повнимательнее. Пока ты ещё мал для этого, поиграй на админках, а в будущем всё в твоих руках, ты вполне можешь быть достоин такой должности!

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
21
Баллы
61
Влад, это мало) Я сказал словцо за тебя) Пускай берут тебя, но когда ты станешь посерьёзнее и морально постарше, ведь люди разные тут играют и реагировать надо по-разному!

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Модератор Zombie
Реакции
116
Баллы
116
Для своих лет вполне адекватный, но видела тебя только на випке
Приложи немного усилий)

Alos001k

Суицидалити
Администратор
Реакции
15
Баллы
36
Адекватный вроде, иногда срывало но было это месяца 2-3 назад щас может поменялся, косяков было частенько но думаю за время он поменялся, ЗА!

Burning

Управляющий
Реакции
88
Баллы
116
Лично я против.
Твоя проблема - нет личного мнения, ты пытаешься всем подлизнуть что на сервере что на форуме, вставить свои 5 копеек в каждую тему.

dog play

Администратор
Реакции
18
Баллы
111
Лично я против.
Твоя проблема - нет личного мнения, ты пытаешься всем подлизнуть что на сервере что на форуме, вставить свои 5 копеек в каждую тему.
да знаю а шансы у меня есть все испрвить

Последнее редактирование:

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
21
Баллы
61
Лично я против.
Именно об этом я и толковал, когда говорил о серьёзности!))) Плюс сильно нагнетает его навязчивость, и вечные вопросы и фразы по типу: "а что лучше?", "а у меня есть ...?", "а за меня столько голосов, а получится ли?", "а я на рассмотрении, за меня проголосовали ... человек" и т. п.

Angell

Администратор
Реакции
0
Баллы
1
Именно об этом я и толковал, когда говорил о серьёзности!))) Плюс сильно нагнетает его навязчивость, и вечные вопросы и фразы по типу: "а что лучше?", "а у меня есть ...?", "а за меня столько голосов, а получится ли?", "а я на рассмотрении, за меня проголосовали ... человек" и т. п.
я ему тоже про это говорил што это большой роли не сыграет если вообще сыграет. Я ему вообще говорил што тут зависит от Админов и выше стоящих должностей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху