Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модератора | Doctor Musk.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doctor Musk.

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
  • Константин.
  • 21.1998
  • работа.
  • Doctor Musk.🥼
  • имеется.
  • могу играть в ночное время, днем работа, занят.
  • более 5 лет, владелец 2-ух проектов, присутствует также джайл (Если понадобятся пруфы, предоставлю в лс).
  • есть, практически каждый день разбираю жалобы.
  • давольно общительный, добрый, готов помочь каждому, немного вспыльчивый.
  • не хочу оценивать свои знания сам, готов пройти проверку на их знания.
  • как не странно, хочу помочь проекту, навести порядок.
  • имею огромный опыт. В данный момент владею двумя проектами, попал на главную руководящую должность с самого низкого поста, поста смотрителя.
  • могу помогать как на форуме, так и на сервере, к этому хочу добавить что у меня хорошие навыки руководительства (возможно может где-то помочь), возможно помощь с финансовой стороны
  • https://vk.com/riko_2000

Последнее редактирование:

killer[YTKA]

Пользователь
Реакции
139
Баллы
116
Ты вобще кто 1 раз слышу

Убиватель Дед0в

Пользователь
Реакции
200
Баллы
96
Ты кто?

Крампус:D

Пользователь
Реакции
45
Баллы
116
Написано же заполнять сразу без всего у тебя же все наоборот я против ты ток недавно на сервере поиграй немного)

Doctor Musk.

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Я играл на эскейпе этого проекта, также покупал там же привелегию себе и другу.

Doctor Musk.

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Как мне отвечать на такой вопрос как "Ты кто?", я игрок этого проекта, что значит кто? Пожалуйста, задавайте вопросы лучше.

Ленин 4.0

Комуняга
Пользователь
Реакции
126
Баллы
116

Дима Воротничков

Пользователь
Реакции
47
Баллы
66
Ну как видишь, ты на нашем джайле не играл, шанс того, что ты получишь модеру - маленький, купи админку и покажи как ты на джайле играешь =(

Doctor Musk.

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Ну как видишь, ты на нашем джайле не играл, шанс того, что ты получишь модеру - маленький, купи админку и покажи как ты на джайле играешь =(
Да не, если не возьмут - ну и ладно, если возьмут - будет отлично, думаю им стоит просто довериться, их выбор. Я не маленький, да и в заявке написал что имею собственные джайлы, различается только сборка, поэтому проблемы не вижу.

Ленин 4.0

Комуняга
Пользователь
Реакции
126
Баллы
116
Да не, если не возьмут - ну и ладно, если возьмут - будет отлично, думаю им стоит просто довериться, их выбор. Я не маленький, да и в заявке написал что имею собственные джайлы, различается только сборка, поэтому проблемы не вижу.
Так купи админку на джайл и покажи себя,в чём проблема?

Dane4ka<3

Какой-то NoName
Пользователь
Реакции
32
Баллы
91
Если ты играешь на Escap'е, но не играешь на Jail'е, это не значит, что у тебя есть пропуск в модерацию Jail'а

Doctor Musk.

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Если ты играешь на Escap'е, но не играешь на Jail'е, это не значит, что у тебя есть пропуск в модерацию Jail'а
Я и не говорил ни про какой пропуск, я говорю этим что я знаком с этим проектом

𝕞𝔼𝕢𝕒匕𝓪Ԁ𝑜𝓃ɓ

Ведущий
Заблокированный
Реакции
14
Баллы
31
Против, играешь мало, надо активничать, а не после регистрации сразу писать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху