Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Заявка на модератора | Дневное небо

Дневное Небо.

Снюсер
Пользователь
Реакции
5
Баллы
6
Реальное имя: Владик
Возраст (дата рождения, 16+):07.01.2003
Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое):шарага,работа
Игровой NickName:Дневное небо
Наличие микрофона (обязательно): Имеется
В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свобоные смены, приветствуется онлайн в ночное время):выходны дни, день/ночь
Стаж игры в Counter Strike:точно не знаю, +-5 лет
Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков:Присутствует,но если у чела крутой аим,и грамотно играет с софтом,я пососу хуяку
Ваша коммуникабельность и приветливость к людям:К людям отношусь с взаимностью,люблю доебаца и устроить срач,на посту модера поменяю отношение в лучшую сторону
Уровень знания правил и игровых нюансов:90%
Почему хотите стать смотрителем:Потому что катастрофичный пиздец проиходит на ксдм'е,и хочу это поправить,потому что артик в одно лицо постоянно следить не сможет.
Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так):на джайле был админом около 4х раз,слетал с админки потому что срок кончался.
Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее):Сделаю все что в моих силах
Ваши контакты | VK:vk.com/rozenberg1998

Сверху Снизу