Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Заявка на модератора | banksy

banksy

Мразь
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
1.Данила
2.18(02.09.2002)
3.учеба но в основном бездельник
4.banksy
5.В наличии
6.Совершенно любое время,предпочитаю спокойную ночь
7.Около 6 лет.Начинал играть в клубах,после чего пересел на домашнюю пиратку
8.Могу распознать нечестного игрока.Так же отличаю игрока с профессиональными способностями от бота с примитивным софтом.
9.Модератор это ответственность и лицо проекта,он встречает новых игроков с улыбкой и позитивом.Тем самым создавая добродушную атмосферу в которой хочется остаться.
10.Да,опыт есть в разных сферам администрирования-Администратор этого же проекта джайл сервера,1 год адменистрирования на сыром проекте(в скоре проект был закрыт из-за не ответственности владельца),так же был наборным модером в гаррис моде(но это уже другая история).
11.Помошь в работе форума,развитие в плане онлайна и не только,финансовая помощь и всего по немногу.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
110
Баллы
116
Буду за только в том случае если ты вышлешь в узбекистан чайочек.

banksy

Мразь
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31

faptoB1u.Legenda

Gang's BaHaMuT
Пользователь
Реакции
36
Баллы
66
Я| за |чай пришол очень рад что такие люди есть... и кстате banksy всему я научил ,так что на него не обижайтесь) а так То адекватный перс на банкси /говориь, как с девушкой общается часто, но все мы знаем что это ......./

dog play

Администратор
Реакции
18
Баллы
111
а мне тоже чай в россию

Агряша

Девушка
Реакции
42
Баллы