Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | Alos1k

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
63
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
1. Данил
2. 17 (16.04.2004)
3. учеба, безделье, игры
4. Alos1k
5. Есть
5. День, вечер, ночь
6.2 Года+
7. Умею
8. Общительный, добрый, позитивный (немного вспылчив, но это уже решимо т.к на провокации в мою сторону зачастую не обращаю внимание, это единственное что может вызвать во мне вспылчивость) отзывчив, приветлив ну и комуникабелен.
9. 98.5%
10.: Проведение глобальных игр/турниров/конкурсов, слежка за сервером, помощь новичкам ибо их частенько душать. Посмотрел всю ситуацию что происходит на сервере где старечки пытаются задушить Модеров, как-то спровоцировать и вывести на эмоции, хочу попробовать на себе ощутить эти капризы от игроков и получить опыт, что в дальнейшем мне пригодится дабы я мог рассудительно решать такие ситуации.
11. Был Модером на крутом ZM/ZE сервере от крутого проекта Fantastic-project.ru, снят по конфиденциональной причине, ну и на других немало крупных проектах был на ведущей должности, причина ухода ПСЖ (Не было такого что недельку поиграл на смотрителе и ливнул, досточно долго проводил времени на должности)
12. чек жалоб, слежка за сервером, заполнение разделов форума.
13. https://vk.com/alos001k

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
63
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
Заранее напишу, если у игроков есть ко мне какие-то притензии,вопросы напишите в лс на форуме/вк с притензиями/вопросами дабы небыло флуда тут, мы постараемся с вами решить данную ситуацию и после вы можете дать окончательное решение голосовать За или Против (Это желательно дабы небыло недопониманий с другими игроками и плохого впечатление)

Banner:D

Пассивный пользователь
Заблокированный
Реакции
271
LVL ZE
2
Парень может и классный, но модер из него хороший не получится.
Если уж Ливинг вызывает спорные мнения в модерировании, то Алос вообще не усидит на троне и недели.
Говоришь новичкам будешь помогать, чтоб их не душили? А сам-то переживешь душку олдов?
Накал порой между обычными юзерами и ведущей командой бывает неслабый, давление порой дышать мешает.
Одно дело игнорить провокации, другое дело наводить порядок на сервере. Нейтралитет в ситуациях надолго не сохранишь, на своей шкуре испытал это.

Я за, только чтоб посмотреть на его действия и попытки что-то делать в нынешней ситуации на проекте.
Ну и посмотреть на то, как он будет стоять в авангарде ордена Против Душки.

nanovayta

end
Пользователь
Реакции
718
LVL ZE
2
Хотел под шумок и мой РО накатать заявочку, а вот тебе.
По опыту взаимодействия игрок, который не будет способен в критически сложной ситуации мыслить рационально, типикал гном, который рвётся к власти, с которой не будет в состоянии справиться. Давать шанс для того, чтобы и так подразнить злых сейчас игроков не приведет ни к чему хорошему, сейчас как никогда нужны супер уверенные ребята, а не эта лэди

Подарок.

Постоялец
Режим Чтения
Реакции
21
Поинты
1
LVL JB
43
LVL ZE
3
По думаю еще

Последнее редактирование:

Ніч Пандори.

никто не знает, кто это
Пользователь
Реакции
852
LVL ZE
1
Рано.
Сейчас на сервере нужны люди, которые умеют держать планку и оценивают всё максимально справедливо и уверено (этого у тебя нет). Если хочешь без всего этого встать и понимать, что тебя за любое незнание правил начнут душить — вперёд, но не факт, что ты выдержишь. Плюс часто в правилах путаешься.

Против.

Toaaa

Что бы он ни натворил — он твой брат.
Режим Чтения
Реакции
11
LVL ZE
1
За

Doctor Dayrex.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
142
LVL JB
2
LVL ZE
26
Не надоело по проектам бегать?
Учитывая прошлую ситуацию, когда ты получил модерку на зм, а на вашем джуил бруйке говорил что она чисто для понтов... Я скорее буду против, чем за. Без обид, никакой неприязни нет и т.д, но прошлый твой поступок показал тебя.

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
63
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
Не надоело по проектам бегать?
Учитывая прошлую ситуацию, когда ты получил модерку на зм, а на вашем джуил бруйке говорил что она чисто для понтов... Я скорее буду против, чем за. Без обид, никакой неприязни нет и т.д, но прошлый твой поступок показал тебя.
Чего? Когда я говорил что модерка для понтов? Любой кто спрашивал меня как на модерке там и вопросы такого характеоа, я отвечал что это ответственная роль как минимум, так что Дюрекс не стоит клеветать меня, я ведь обижусь на тебя! (

Toaaa

Что бы он ни натворил — он твой брат.
Режим Чтения
Реакции
11
LVL ZE
1
Я думаю, нет смысла слушать стариков, потому что они судят по тому времени, а сейчас которые новички например я, видят его с лучший стороны. И нет смысла говорить то что было когда то важно что происходит в данный момент.

Doctor Dayrex.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
142
LVL JB
2
LVL ZE
26
Чего? Когда я говорил что модерка для понтов? Любой кто спрашивал меня как на модерке там и вопросы такого характеоа, я отвечал что это ответственная роль как минимум, так что Дюрекс не стоит клеветать меня, я ведь обижусь на тебя! (
Не принимай всё в штыки сразу. Я не утверждаю что ты это конкретно говорил. Однако я сейчас это говорю от лиц игроков, которые периодически заходили с jb, на zm. Условно говоря, я повторил слова тех, кому видимо ты когда-то это самое и говорил. Правда это или нет - на 100% не знаю.

Я думаю, нет смысла слушать стариков, потому что они судят по тому времени, а сейчас которые новички например я, видят его с лучший стороны. И нет смысла говорить то что было когда то важно что происходит в данный момент.
Смысл говорить о том что было раньше, и что сейчас - есть. Есть типы людей которые меняются, а которые нет. Один из примеров только Даунила Прайм. Годы идут, человек никак не меняется.
Так же могут упомянуть проблему с SGLовцами, из-за чего был массовый отлет в баны на то время. Любой косяк могут поднять, дабы избавиться в дальнейшем от вреда серверу. Надеюсь ты меня понял.

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
63
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
Не принимай всё в штыки сразу. Я не утверждаю что ты это конкретно говорил. Однако я сейчас это говорю от лиц игроков, которые периодически заходили с jb, на zm. Условно говоря, я повторил слова тех, кому видимо ты когда-то это самое и говорил. Правда это или нет - на 100% не знаю.
Так если ты не уверен в чем проблема написать мне? обсудить это со мной нежели сразу писать такую чушь в заявку?

Doctor Dayrex.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
142
LVL JB
2
LVL ZE
26
Так если ты не уверен в чем проблема написать мне? обсудить это со мной нежели сразу писать такую чушь в заявку?
Ну ты кидаешь заявку, я могу написать отзыв о ней, попутно упомянуть косяки которые есть/которых нет.
Для этого заявка и создается, чтобы люди читали мнения о человеке, о его достяжениях, косяках.

За - значит за.
Против - отпишу причину почему.

Сейчас всё это я и делаю.

Заранее напишу, если у игроков есть ко мне какие-то притензии,вопросы напишите в лс на форуме/вк с притензиями/вопросами дабы небыло флуда тут, мы постараемся с вами решить данную ситуацию и после вы можете дать окончательное решение голосовать За или Против (Это желательно дабы небыло недопониманий с другими игроками и плохого впечатление)

Ты сейчас сам же флуд и разводишь, вместо того, чтобы просто сидеть и ждать итогового вердикта. Я же не прошу мне отвечать на комментарии. Так ладно чтоб просто флуд, ты уже к сообщениям цепляться начинаешь, что порождает маленький огонек в конфликте.

Rukishka <3

🤍
Супер Модератор
Реакции
876
LVL ZE
3
мнения выше есть
пока рано
надо еще поиграть
во 1 вернуть доверие после твоего срача с уходом
во 2 убедить всех что ты можешь решать конфликты и спорные ситуации
\
отказано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху