Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | Alos1k^^

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
62
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
1. Даниил
2. 17 (16.04.2004)
3. Работа, безделье
4. Alos1k^^
5. Есть
6. Почти весь день, я ленивец поэтому на пк почти 24/7 сижу/играю
7. 2 года
8. Умею (чучурку уничтожаю за 3 секунды!)
9. Я Добрый, позитивный и общительный (немного впылчив) а так с общением проблем пока нету, пытаюсь найти со всеми общий язык) помогаю игрокам чем могу<3
10. 12/10 (От чумечы и стива получал только люлей за год игры, ну и от барни чет там мелкое было, не помню уже)
11. Порой захожу на сервер а там туманно и скудно, а я активный и общительный со мной думаю будет не так скучно), А так хочу уничтожить нарушителей и четеров:), так же буду помогать новым игрокам с правилами ибо как обычно Админов нету в сети или же игнор.
12. Да есть, был пару раз на JB, Public и Deathrun Смотрителем. причина ухода ПСЖ/Закрытие проекта.
13. Активная игра на сервере, Просмотр жалоб(forum,vk,игра), Раскрутка и Финансовая помощь.
14. *Хрясь*

Burning

Супер Модератор
Реакции
241
LVL JB
1
LVL ZE
41
Актива от тебя 0.
Против

Burning

Супер Модератор
Реакции
241
LVL JB
1
LVL ZE
41
Ну вот покажешь актив, тогда подумаем

Designed

:):
Пользователь
Реакции
16
LVL ZE
25
Поиграй по больше и покажи себя на админке, пока что против

Хабиб

Модельер
Пользователь
Реакции
66
LVL JB
3
LVL ZE
3
Хз шарит ли он в правилах, но вроде говорил был модером в зм. Скорей всего не возьмут из за актива)))

Burning

Супер Модератор
Реакции
241
LVL JB
1
LVL ZE
41
У тебя есть месяц, что бы показать/доказать что ты годен в ряды модерации.

Руслан | Жмур

Управляющий JB
Реакции
194
Поинты
20
LVL JB
53
LVL ZE
1
Ребят, не берите его в модеры! Если вы его возьмёте он на джайл заходить не будет , а без него мне нету смысла играть на джайле. Я уверен, он щас напишет я буду заходить на джайл, но по факту он не будет заходить . ( Если честно он ахуенный мужик, яб ему дал шанс )

[peyote] 01

Hello
Пользователь
Реакции
36
LVL JB
1
LVL ZE
3
Легион сотен!
Ему нельзя играть много он сам знает
Ребят, не берите его в модеры! Если вы его возьмёте он на джайл заходить не будет , а без него мне нету смысла играть на джайле. Я уверен, он щас напишет я буду заходить на джайл, но по факту он не будет заходить . ( Если честно он ахуенный мужик, яб ему дал шанс )

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
62
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
Буду заходить не сцы :) (это без рофлов)

nanovayta

end
Пользователь
Реакции
718
LVL ZE
2
Вот и настало время аукнуться твоей упертости, максимально не любит слушать, всегда думает что прав, с 0,01 секунды перебивает и доказывает позицию, даже в ситуациях в которых не прав, как модератор ты будешь ужасный, мышление узкое, без желания принимать, что есть и у других мнение, помимо твоего

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
62
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
Вот и настало время аукнуться твоей упертости, максимально не любит слушать, всегда думает что прав, с 0,01 секунды перебивает и доказывает позицию, даже в ситуациях в которых не прав, как модератор ты будешь ужасный, мышление узкое, без желания принимать, что есть и у других мнение, помимо твоего
Откуда у тебя взялась мысль что я на ЗМ такой же как и на джайле? если я подал заявку на модератора мб во мне что-то поменялось? Да и все что ты написал уже давно не во мне ибо я стал более другим можно сказать, даже на джайле уже сколько дней прошло нарушений от меня и того что было нету, так что все что описано выше давно не во мне) хотя чуточку того что я люблю доказывать что я прав осталось, но если я не прав я это признаю достаточно быстро и извиняюсь если что-то там определённое сделал или сказал, у меня все)

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
62
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
Есть поговорка - Кто старое помянет, тому глаз вон:)

nanovayta

end
Пользователь
Реакции
718
LVL ZE
2
Откуда у тебя взялась мысль что я на ЗМ такой же как и на джайле? если я подал заявку на модератора мб во мне что-то поменялось? Да и все что ты написал уже давно не во мне ибо я стал более другим можно сказать, даже на джайле уже сколько дней прошло нарушений от меня и того что было нету, так что все что описано выше давно не во мне) хотя чуточку того что я люблю доказывать что я прав осталось, но если я не прав я это признаю достаточно быстро и извиняюсь если что-то там определённое сделал или сказал, у меня все)
Говоришь поменялся, но это всего лишь мнение, с которым ты опять не можешь согласиться, а ищешь поводы оправдаться, ты это что ли даже не замечаешь, ладно, не буду флудить.
против

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
309
LVL JB
34
LVL ZE
5
Хоть я и админ JB, скажу в его пользу, что он действительно поменялся и стал лучше. Не агрессирует больше, ищет выход из конфликта, по сравнению что мы видели пару месяцев назад. Он действительно поменялся и второй шанс заслуживает каждый! Как говориться с приходом силы, приходит и ответственность!

boje мусор на вауу

🌸🌸🌸
Пользователь
Реакции
116
Бразе, если бы ты поменялся, не был таким, как описал тебя ноновуйта, то не стал бы придумывать столько оправдания, а оправдания все эти, ради модерки, ради власти, пройдет недельки две тире три, и ты покажешь истинного себя, моё мнение таково.
Соре, но тут отмена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху