Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора | Alos1k^^

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alos1k^^

Фалос
Администратор
Реакции
48
Баллы
96
LVL JB
28
LVL ZE
15
1. Даниил
2. 17 (16.04.2004)
3. Работа, безделье
4. Alos1k^^
5. Есть
6. Почти весь день, я ленивец поэтому на пк почти 24/7 сижу/играю
7. 2 года
8. Умею (чучурку уничтожаю за 3 секунды!)
9. Я Добрый, позитивный и общительный (немного впылчив) а так с общением проблем пока нету, пытаюсь найти со всеми общий язык) помогаю игрокам чем могу<3
10. 12/10 (От чумечы и стива получал только люлей за год игры, ну и от барни чет там мелкое было, не помню уже)
11. Порой захожу на сервер а там туманно и скудно, а я активный и общительный со мной думаю будет не так скучно), А так хочу уничтожить нарушителей и четеров:), так же буду помогать новым игрокам с правилами ибо как обычно Админов нету в сети или же игнор.
12. Да есть, был пару раз на JB, Public и Deathrun Смотрителем. причина ухода ПСЖ/Закрытие проекта.
13. Активная игра на сервере, Просмотр жалоб(forum,vk,игра), Раскрутка и Финансовая помощь.
14. *Хрясь*

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Актива от тебя 0.
Против

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Ну вот покажешь актив, тогда подумаем

Designed

:):
Пользователь
Реакции
17
Баллы
81
LVL JB
1
LVL ZE
24
Поиграй по больше и покажи себя на админке, пока что против

DOCTOR DAYREX

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Администратор
Реакции
26
Баллы
66
LVL ZE
17
Будешь геем, тогда подавай заявку :mad:

Хабиб

Модельер
Модератор JB
Реакции
82
Баллы
96
LVL JB
33
LVL ZE
2
Хз шарит ли он в правилах, но вроде говорил был модером в зм. Скорей всего не возьмут из за актива)))

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
У тебя есть месяц, что бы показать/доказать что ты годен в ряды модерации.

I'm leaving

Пользователь
Реакции
43
Баллы
66
LVL JB
40
Ребят, не берите его в модеры! Если вы его возьмёте он на джайл заходить не будет , а без него мне нету смысла играть на джайле. Я уверен, он щас напишет я буду заходить на джайл, но по факту он не будет заходить . ( Если честно он ахуенный мужик, яб ему дал шанс )

buddobr.

Hello
Пользователь
Реакции
36
Баллы
66
LVL JB
27
LVL ZE
3
Легион сотен!
Ему нельзя играть много он сам знает
Ребят, не берите его в модеры! Если вы его возьмёте он на джайл заходить не будет , а без него мне нету смысла играть на джайле. Я уверен, он щас напишет я буду заходить на джайл, но по факту он не будет заходить . ( Если честно он ахуенный мужик, яб ему дал шанс )

Alos1k^^

Фалос
Администратор
Реакции
48
Баллы
96
LVL JB
28
LVL ZE
15
Буду заходить не сцы :) (это без рофлов)

пончик по имени MedvedJo

Пишущий добро
Администратор
Реакции
654
Баллы
196
LVL JB
41
Вот и настало время аукнуться твоей упертости, максимально не любит слушать, всегда думает что прав, с 0,01 секунды перебивает и доказывает позицию, даже в ситуациях в которых не прав, как модератор ты будешь ужасный, мышление узкое, без желания принимать, что есть и у других мнение, помимо твоего

Alos1k^^

Фалос
Администратор
Реакции
48
Баллы
96
LVL JB
28
LVL ZE
15
Вот и настало время аукнуться твоей упертости, максимально не любит слушать, всегда думает что прав, с 0,01 секунды перебивает и доказывает позицию, даже в ситуациях в которых не прав, как модератор ты будешь ужасный, мышление узкое, без желания принимать, что есть и у других мнение, помимо твоего
Откуда у тебя взялась мысль что я на ЗМ такой же как и на джайле? если я подал заявку на модератора мб во мне что-то поменялось? Да и все что ты написал уже давно не во мне ибо я стал более другим можно сказать, даже на джайле уже сколько дней прошло нарушений от меня и того что было нету, так что все что описано выше давно не во мне) хотя чуточку того что я люблю доказывать что я прав осталось, но если я не прав я это признаю достаточно быстро и извиняюсь если что-то там определённое сделал или сказал, у меня все)

Alos1k^^

Фалос
Администратор
Реакции
48
Баллы
96
LVL JB
28
LVL ZE
15
Есть поговорка - Кто старое помянет, тому глаз вон:)

пончик по имени MedvedJo

Пишущий добро
Администратор
Реакции
654
Баллы
196
LVL JB
41
Откуда у тебя взялась мысль что я на ЗМ такой же как и на джайле? если я подал заявку на модератора мб во мне что-то поменялось? Да и все что ты написал уже давно не во мне ибо я стал более другим можно сказать, даже на джайле уже сколько дней прошло нарушений от меня и того что было нету, так что все что описано выше давно не во мне) хотя чуточку того что я люблю доказывать что я прав осталось, но если я не прав я это признаю достаточно быстро и извиняюсь если что-то там определённое сделал или сказал, у меня все)
Говоришь поменялся, но это всего лишь мнение, с которым ты опять не можешь согласиться, а ищешь поводы оправдаться, ты это что ли даже не замечаешь, ладно, не буду флудить.
против

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Модератор JB
Реакции
75
Баллы
66
LVL JB
21
LVL ZE
2
Хоть я и админ JB, скажу в его пользу, что он действительно поменялся и стал лучше. Не агрессирует больше, ищет выход из конфликта, по сравнению что мы видели пару месяцев назад. Он действительно поменялся и второй шанс заслуживает каждый! Как говориться с приходом силы, приходит и ответственность!

ФСБ России

🌸🌸🌸
Супер Админ
Реакции
120
Баллы
66
LVL JB
2
Бразе, если бы ты поменялся, не был таким, как описал тебя ноновуйта, то не стал бы придумывать столько оправдания, а оправдания все эти, ради модерки, ради власти, пройдет недельки две тире три, и ты покажешь истинного себя, моё мнение таково.
Соре, но тут отмена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу