Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Заявка на модератора | Алина| Devo4ka-s-Ada

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алина | Devo4ka-s-Ada

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Шаблон заявки:
Реальное имя: Алина
Возраст (дата рождения, 16+):18, 29.11.2002
Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое):Работа
Игровой NickName:Алина | Devo4ka-s-Ada
Наличие микрофона (обязательно):Есть
В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свобоные смены, приветствуется онлайн в ночное время):День
Стаж игры на наших серверах:2 Недели -_-
Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков: Умею
Ваша коммуникабельность и приветливость к людям:Отвечаю на вопросы игроков, И по возможности проверяю
Уровень знания правил и игровых нюансов:Знаю
Почему хотите стать смотрителем: Хочу следить за сервером :)
Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так):Побег из Тюрьмы, 2 месяца
Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее):рекламирование на различных сайтах и т.д.
Ваши контакты | VK: Алина Нечяева

ιzαηαмι

Изюм на торте
Пользователь
Реакции
117
Баллы
146
LVL JB
3
начнем с нескольких пунктов, по которым ты сразу же получаешь отказ (хоть я и не управляющий но большинство думаю будут согласны и поэтому прошу не писать сука ниже за или против а просто лайкать!):

- невнимательность: в шаблоне заявки написана пометка, что копировать шаблон не нужно, нужно сразу в новой теме писать данные, чего ты не увидела
- недавняя игра на сервере: ты только пришла на проект, ты должна показать свою деятельность и себя впринципе всему серверу, а не сразу писать заявку
- неполное знание правил: неоднократно были нарушения с твоей стороны и ты это прекрасно знаешь, тебе нужно учить и учить правила
- неполное знание как игрового мода сервера и его функционала, так и игрового мода JB в целом: сюда я отнесу уже несколько подпунктов, например отсутствие разнообразия и неточное командование при игре за начальника, что следовательно наталкивает на пункт выше. Сюда же я внесу незнание игровых тонкостей, из-за чего твоя работа модератором не может быть без серьезных косяков

исходя из этих пунктов я хочу посоветовать тебе подольше поиграть в роли игрока, поучить абсолютно все правила сервера и показать свои навыки/знания другим игрокам, чтобы они составили свое мнение на тебе.

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Судя по всему, то вы немного видать ошиблись разделом. Перенес

Volchonok

Пользователь
Реакции
38
Баллы
146
LVL ZE
19
1 не копируй шаблон 2 наиграй себе часы

killer[YTKA]

Пользователь
Реакции
141
Баллы
116
ПРОТИВ
Только выдали ей леди сразу пошли нарушения Хука, реса и тд

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
779
Баллы
196
LVL JB
39
LVL ZE
2
Против, изюм все грамотно разложил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу