Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | Алина| Devo4ka-s-Ada

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алина | Devo4ka-s-Ada

Пользователь
Реакции
0
Шаблон заявки:
Реальное имя: Алина
Возраст (дата рождения, 16+):18, 29.11.2002
Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое):Работа
Игровой NickName:Алина | Devo4ka-s-Ada
Наличие микрофона (обязательно):Есть
В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свобоные смены, приветствуется онлайн в ночное время):День
Стаж игры на наших серверах:2 Недели -_-
Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков: Умею
Ваша коммуникабельность и приветливость к людям:Отвечаю на вопросы игроков, И по возможности проверяю
Уровень знания правил и игровых нюансов:Знаю
Почему хотите стать смотрителем: Хочу следить за сервером :)
Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так):Побег из Тюрьмы, 2 месяца
Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее):рекламирование на различных сайтах и т.д.
Ваши контакты | VK: Алина Нечяева

ιzαηαмι

Изюм на торте
Пользователь
Реакции
116
начнем с нескольких пунктов, по которым ты сразу же получаешь отказ (хоть я и не управляющий но большинство думаю будут согласны и поэтому прошу не писать сука ниже за или против а просто лайкать!):

- невнимательность: в шаблоне заявки написана пометка, что копировать шаблон не нужно, нужно сразу в новой теме писать данные, чего ты не увидела
- недавняя игра на сервере: ты только пришла на проект, ты должна показать свою деятельность и себя впринципе всему серверу, а не сразу писать заявку
- неполное знание правил: неоднократно были нарушения с твоей стороны и ты это прекрасно знаешь, тебе нужно учить и учить правила
- неполное знание как игрового мода сервера и его функционала, так и игрового мода JB в целом: сюда я отнесу уже несколько подпунктов, например отсутствие разнообразия и неточное командование при игре за начальника, что следовательно наталкивает на пункт выше. Сюда же я внесу незнание игровых тонкостей, из-за чего твоя работа модератором не может быть без серьезных косяков

исходя из этих пунктов я хочу посоветовать тебе подольше поиграть в роли игрока, поучить абсолютно все правила сервера и показать свои навыки/знания другим игрокам, чтобы они составили свое мнение на тебе.

Burning

Супер Модератор
Реакции
241
LVL JB
1
LVL ZE
41
Судя по всему, то вы немного видать ошиблись разделом. Перенес

dog play

FP-TEAM
Super VIP Персона
Реакции
44
LVL ZE
30
1 не копируй шаблон 2 наиграй себе часы

Ken Kaneki

Пользователь
Реакции
131
ПРОТИВ
Только выдали ей леди сразу пошли нарушения Хука, реса и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху