Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модератора | 3oLoTou

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3oLoTou

Я и есть любовь.....
Супер Админ
Реакции
0
Баллы
1
  1. Реальное имя: Максим
  2. Возраст (дата рождения, 16+): 19 с хвостом
  3. Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое): Учёба в колледже
  4. Игровой NickName: 3oLoTou
  5. Наличие микрофона (обязательно): Of course there is, I'm not a sucker
  6. В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свобоные смены, приветствуется онлайн в ночное время): день/вечер
  7. Стаж игры в Counter Strike 1.6, стаж игры на JailBreak модах: 7 лет в кс...3-4 года на джайле
  8. Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков: Умею
  9. Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Коммуникабельный, приветливый и позитивный
  10. Уровень знания правил и игровых нюансов: 80-90%
  11. Почему хотите стать смотрителем: Следить за сервером; Помогать новеньким, которые только недавно зашли на сервер и вообще на проект; Наказывать тех, кто идёт против правил; Хочу справедливости.
  12. Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): Был опыт, на серверах Побег из Майнкрафта, Ада....дальше не помню, но на многих был, причина по который не администрирую, сервера часто пустовали....
  13. Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее): Пиарить на других серваках; И иногда финансово, может быть; буду снимать на ютуб если контент будет))))).
  14. Ваши контакты | VK: https://vk.com/30l0t0u

Последнее редактирование:

Rukishka

🤍
Администратор
Реакции
532
Баллы
196
1. Подавая заявку не копируйте содержимое шаблона, просто сразу давайте ответ нумеруя список. - скопировал
2. Не знаешь ты игровые моменты на 80-90%, если правила за 2 недели выучить возможно, то увидеть игровые моменты и понять как с ними быть, невозможно.
3.
причина по который не администрирую, сервера часто пустовали....
Но при этом ты подаёшь заявку на модератора, ты в курсе, что модератор как раз таки и должен делать все возможное, чтобы онлайн на сервере был? В чем смысл твоего модерирования, если вдруг упадёт онлайн, то ты сразу сольешься.
4. Я не верю, что тебе 19 лет.

Думаю хватит.
Одним словом, мало того, что у тебя очень маленький срок игры на сервере, так ты даже заявку написал с ошибками и не очень корректно. Больше играй, и в следующий раз внимательно читай, как надо заполнять форму

Pandora

никто не знает, кто это
Администратор
Реакции
550
Баллы
166
Перечитай вышенаписанное от Рукиши.
Играешь недавно, а знаешь правила на 80-90%? У нас даже многие олды не знают всех нюансов.
Другой момент, ты написал возраст 19, в вк стоит 2002 год, но пару дней назад был 2006 год, хм :unsure:
Не советую врать в таких моментах.
Проявляй себя, обращай внимания на свои ошибки и не нарушай. Часто любишь на сервере что-то вкидывать, перебивать. Играй, тебе ещё очень рано.

Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху