Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модератора | 2HI2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2hi2

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
  1. Реальное имя: Максим
  2. Возраст (дата рождения, 16+): 16 10.09.2004
  3. Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое): игры
  4. Игровой NickName: 2HI2
  5. Наличие микрофона (обязательно): есть
  6. В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свобоные смены, приветствуется онлайн в ночное время): ну днем 100%
  7. Стаж игры в Counter Strike 1.6, стаж игры на JailBreak модах: более 3 лет
  8. Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков: скорее да чем нет
  9. Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: я приветливый не кусаюсь, оч добрый
  10. Уровень знания правил и игровых нюансов: 70%
  11. Почему хотите стать смотрителем: хочю следить за сервером и выявлять плохих людей
  12. Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): я был админом больше 1 года ушел по сж
  13. Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее): я могу помочь серверу, избавляя от нарушителей и от читерастов
  14. Ваши контакты | VK: @haygotler225

Папочка

Администратор
Реакции
1,264
Баллы
1,076
я могу помочь серверу, избавляя от нарушителей и от читерастов
Ты будешь помогать проекту обязанностями модератора?

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Модератор Zombie
Реакции
116
Баллы
116
- Микрофон работает раз через раз.
- Добрый, но правила плохо знаешь.
- заявОчка оформлена не по правилам.
Против

ιzαηαмι

Изюм на торте
Супер Админ
Реакции
75
Баллы
116
Ни разу не наблюдал тебя на сервере, поэтому стоит тебе поиграть почаще.

Помочь проекту обязанностями модератора - это не помощь, а выполнение своих должностных обязанностей, поэтому советую исправить этот пункт.

h4rdZOR

Заблокированный
Реакции
2
Баллы
6
Я за!

lega

Пользователь
Реакции
155
Баллы
66
Против.

PORORO

Anime b^ig
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху