Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано заявка на модерацию texatos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Texatos

Хищник 1-6
Пользователь
Реакции
29
Баллы
41
(Повторная Заявка)
1) Армен
2) 18
3) Работа Дом
4) Texatos
5) Микрофон есть.
6) В любое время суток.
7) стаж игры на ваших серверах 5 лет на самых разных серверах от паблика до джаилаа
8) присутствует
9) Стараюсь все проблемы которые можно уладить на сервере уладить.Осталные через форум.
10) Правила прочитал.Выучил.
11) Ну я не однократно старался и стараюсь быть полезен серверу и игрокам в любых вопросах.Да бывают иногда неполадки.Но быстро устраняю.
12) Опыть админа 5 лет в разных серверах (Jail Public CSDM Zombie)
13) Есть опыть в Веб дизайне.Тобиж создание логотипов,баннеров,размещение рекламы сервера на разных сайтах и раскрутка сервера.
14) viber whatsapp +37493740177 vk.com/texatos facebook.com/texatos skype: Texatos

Name_Akella

Максимилиан
Пользователь
Реакции
48
Баллы
146

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
(Повторная Заявка)
1) Армен
2) 18
3) Работа Дом
4) Texatos
5) Микрофон есть.
6) В любое время суток.
7) стаж игры на ваших серверах 5 лет на самых разных серверах от паблика до джаилаа
8) присутствует
9) Стараюсь все проблемы которые можно уладить на сервере уладить.Осталные через форум.
10) Правила прочитал.Выучил.
11) Ну я не однократно старался и стараюсь быть полезен серверу и игрокам в любых вопросах.Да бывают иногда неполадки.Но быстро устраняю.
12) Опыть админа 5 лет в разных серверах (Jail Public CSDM Zombie)
13) Есть опыть в Веб дизайне.Тобиж создание логотипов,баннеров,размещение рекламы сервера на разных сайтах и раскрутка сервера.
14) viber whatsapp +37493740177 vk.com/texatos facebook.com/texatos skype: Texatos
Какая проблема тогда тебе купить админа и следить?

Последнее редактирование:

Texatos

Хищник 1-6
Пользователь
Реакции
29
Баллы
41

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
Бланк
я тут был админом ещё до тебя.1.5 год админом тут был.О чём ты вообще?
Я рад, что ты тут давно играешь и был админом, но ты так на вопрос не ответил, какая тогда проблема ещё купить админа и следить, помогать игрокам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу