Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модерацию | Obi One

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obi One

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
1. Тимофей
2. 18 лет
3. Студент 3 курса , механического промышленного оборудования
4. Obi One
5. Микрофон имеется
6. Основной промежуток с 15:00-23-00
7. в 1.6, 1-год на джаиле, уже был модером пока сервак не продали (Название Гусиный побег)
8. Сталкивался с читерами было трудно найти , но если находил то банил через консоль по айпи чтобы навернека)

9. Общительный , иногда строгий , люблю общаться )
10. Вернулся недавно на проект джаил, и почти доучил все правила )
11. Хочу помочь проекту дальше процветать , и помочь игрокам в честной игре , и хочу следить за сервером )
12. Да как и написал в пункте 7, я был именно смотрителем , стоял где то 2.5 месяца после чего проект перепродали
13. Ну я не плохо фотошоплю , и могу монтировать ролики для рекламы
14. https://vk.com/id175223509

Крампус:D

Пользователь
Реакции
45
Баллы
116
Против человек мафию срывает флудит на ней агриться не знает правил

Obi One

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Против человек мафию срывает флудит на ней агриться не знает правил
Я первую мафию именно как сказал Изюм играл нормально , вторая уже не официалка была) а так я знаю правила , скучно просто на второй уже было ) сори если обидел

Пользователь
Реакции
45
Баллы
116
Я первую мафию именно как сказал Изюм играл нормально , вторая уже не официалка была) а так я знаю правила , скучно просто на второй уже было ) сори если обидел
Чел флуд запрещён правилами сервера и ты говорил ещё что то эта игра была глобальная он провёл её сразу после игры с очками она была глобальная
но не на очки пойми ты иди правила прочитай и потом подавай заявку ты вчера зарегался уже пишешь заявку

Obi One

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Чел флуд запрещён правилами сервера и ты говорил ещё что то эта игра была глобальная он провёл её сразу после игры с очками она была глобальная
но не на очки пойми ты иди правила прочитай и потом подавай заявку ты вчера зарегался уже пишешь заявку
Вчера изюм сказал что можно считать , это не значит что глобальная и гл админ сказал что не считается )

Пользователь
Реакции
45
Баллы
116
Вчера изюм сказал что можно считать , это не значит что глобальная и гл админ сказал что не считается )
Тоесть ты говоришь что говорить всякий бред в микрофон пока ведущий говорит о игре это норм?

Пользователь
Реакции
45
Баллы
116
Тоесть ты говоришь что говорить всякий бред в микрофон пока ведущий говорит о игре это норм?
Главный админ значит дебил по твоему мнению? Что не знает обычного правила общего спам/флуд в чат/в микрофон запрещено

Пользователь
Реакции
45
Баллы
116
Чел это был флуд если не нравится напиши жалобу тебе сказали 2 модератора хоть и не наборных Малифисента и я тебе же было похуй

𝕞𝔼𝕢𝕒匕𝓪Ԁ𝑜𝓃ɓ

Ведущий
Заблокированный
Реакции
14
Баллы
31
Играешь 2 дня, против потому что доверенности нет.Через месяц если проявишься то дорога открыта

ιzαηαмι

Изюм на торте
Супер Админ
Реакции
76
Баллы
116
Так же зашел и вышел. Однозначно отказ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху