Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на модера | Nuryk👍

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuryk

ANIMESHNIK
Пользователь
Реакции
179
Баллы
116
1) Нурсултан🤫
2) 06.08.2004
3) Учеба, игры: Dota 2, CS GO, CS 1.6🎮
4) Nuryk
5) Есть
6) Пн-пт 5:00-9:00 (утро)
Сб-вс 12:00-15:00 иногда до 18:00
7) CS 1.6 (4 года) Jb (2 года)
8) Думаю это будет не сложно
9) Хорошо отношусь ко всем. Если не грубят и ведут себя адекватно.
10) Отлично знаю правила.😎
11) Хочу помочь проекту с нарушителями. Часто бывает что на сервере нету админов или модеров.
Также хочу помочь модерам, думаю что им сложно будет смотреть за сервером 24/7.
12) К сожалению нету🙁
13) Могу проводить ГИ в свободное время. С программированием и рисовкой не смогу помочь. Но с не сложными задачами думаю справлюсь.
Пример: жалобы, добавление или отредактировать правила и т.д (хз что еще)
14) nuryk_k

Gaken

Помолчи вафля
Заблокированный
Реакции
64
Баллы
41
Плохого сказать не чего могу.
Но думаю стоит приобрести админку и показать себя в деле.

WolfSon

Пользователь
Реакции
5
Баллы
6
Я думаю стоит попробовать взять на испытательный срок т.к. знает правила, адекватный,серверу не помешает такой модер

ABIKO

Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
Я за,онлайн хороший

Допинг<3

Пользователь
Реакции
76
Баллы
96
Думаю не стоит , лично я думаю что данный игрок ещё не справиться с модераторством , т.к не был в роле админа и не сильно хорошо знает правила

Чел тыыыыы

У меня драже на девятом этаже
Модератор JB
Реакции
545
Баллы
166
Думаю не стоит , лично я думаю что данный игрок ещё не справиться с модераторством , т.к не был в роле админа и не сильно хорошо знает правила
согласен, думаю ты тоже :D:D:D
ой

Shisui

Пользователь
Реакции
3
Баллы
6
я за, очень адекватный чел!)

рак чикибряк

Заблокированный
Реакции
8
Баллы
31
Чел, я думаю каждый кто знает правила и адекватен имеет право попробовать стать модером, если ты такой токсичный и просто пишешь всякую хуйню то тебя не советую брать в модеры, а вообще заблокировать.

рак чикибряк

Заблокированный
Реакции
8
Баллы
31
Я прочекал тебя и смотрел жалобы на тебя, ты такой токсичный дурак, я думаю тебе везёт и тебя не банят, ты хоть сам понимаешь что ты объясняешь зекам? ты хуйнёи страдаешь, иди поспи и не играй.

Nuryk

ANIMESHNIK
Пользователь
Реакции
179
Баллы
116
Нихуя. Новичек борзый попался😂
Я прочекал тебя и смотрел жалобы на тебя, ты такой токсичный дурак, я думаю тебе везёт и тебя не банят, ты хоть сам понимаешь что ты объясняешь зекам? ты хуйнёи страдаешь, иди поспи и не играй.

Допинг<3

Пользователь
Реакции
76
Баллы
96
Чел, я думаю каждый кто знает правила и адекватен имеет право попробовать стать модером, если ты такой токсичный и просто пишешь всякую хуйню то тебя не советую брать в модеры, а вообще заблокировать.
Я тебя ещё не встречал на проекте , не понимаю откуда такая самоуверенность )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху