Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на мажора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

esl81

У меня драже на девятом этаже
Пенсионер
Реакции
625
LVL JB
13
LVL ZE
1
1. Кирилл
2. 25.01.2002, 19 лет
3. Учёба в техникуме,и игра в компьютер :D
4. esl81
5. Имеется
6. В любое время не во время учёбы( учусь с пн по сб, с 8 до 15 примерно)
7. С 12 лет начал играть в КС (на джаил модах около двух лет)
8. Ну от смены Стим айди и прочего, как я знаю на сервере стоит защита
А выявить вх аим или авто бхоп на джайле будет не так уж и сложно (учитывая сколько я играю в КС я видел много разных читов)
9. Пока я обычный админ за нарушения правил я даю наказания, но цель модератора придать атмосферу игрокам и обучить их тому чего они не знают ( так что займусь этим )
10. Как по мне уровень знания разных игровых моментов и т.д. должны оценивать другие люди смотрящие со стороны, но лично я считаю что в последнее время преуспел в этом вопросе и правила которые прописаны на форуме знаю на 100 процентов
11. Потому что, почти у всех модераторов нет возможности сидеть на сервере каждый день и они заходят очень редко. Есть очень много ситуаций, когда люди покупают супер адм не зная правил и страдают непонятно чем на сервере
12. Есть на различных пабликах около двух лет ( не администрирую, потому что перестал там играть ) на джайле 3 месяца( на данном проекте)
13. В этом пункте хотел бы отметить, что пока учусь нет возможности в финансовой помощи
Но очень хотелось бы работать с жалобами и разбирать разные игровые моменты для сведения споров игроков к нулю

JlegEndAa

))
Пользователь
Реакции
221
С 9-10 пункта орнул))
Не против, но мне кажется модеров хватает

Шкурнадзор

Где-то там где всегда хорошо.
[Н] Супер Администратор
Реакции
100
LVL JB
13

Папочка

Пенсионер
Реакции
1,170
да ну нахер, опять обидишься и съебешься, но я ничего не решаю, так что ладно, жди ответ

Nuryk

ANIMESHNIK
Пользователь
Реакции
123
Правила знает хорошо. Но сука бесит. Сделаешь что то не то гнабит правилами, игрой. Иногда могут пойти жесткие маты в сторону игрока. Еще он пиздец наглый. Вывод: мини няня. Хотя няня не такой злой, хоть и гнабит правилами или игрой, но потом ресает. Кароче пусть решают модеры. А еще блать все время меняет ник

Burning

Супер Модератор
Реакции
241
LVL JB
1
LVL ZE
41
Изанами #2
Был модером, в итоге слился. Честно говоря я с вас просто в восторге. Простите если я не по теме, так как я из ZE

esl81

Пенсионер
Реакции
625
LVL JB
13
LVL ZE
1

esl81

Пенсионер
Реакции
625
LVL JB
13
LVL ZE
1
Лан
Я бы расписал
Но в падлу
Так что читай сообщение выше и иди :3

1nsertX

Пользователь
Реакции
17
Я за,у него розовые очки

Допинг<3

Пользователь
Реакции
68
6к в помойке 2 апнешь )) мой голос уйдёт в положительную сторону )))

LEONTEV

👻
Пользователь
Реакции
72
LVL JB
1
Я люблю его
гниль но лучший модератор

Киберкоротышки вперёд

youba

Пользователь
Реакции
30
алоха ахуенный чел справедливый и не педик

6e3dar

Neadekvat
Администратор
Реакции
42
Поинты
20
LVL JB
20
LVL ZE
15
у Марка деньги кончились админку тебе покупать?))))
За,

Rukishka <3

🤍
Супер Модератор
Реакции
876
LVL ZE
3
Все знают, что ты шаришь в правилах и актив у тебя такой, какой должен быть у модератора, но твое поведение очень подрывное. Лимит доверия к тебе, как к надежному игроку, который будет держать себя в руках и не поддаваться эмоциям, стремится к нулю.
Я не против и не за. Если увижу, что ты выключишь клоуна и подрывного Кирилла, то склонюсь к варианту за.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху