Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Отказано Заявка на админостратора | TkiRA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КятяНка

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Реальное имя:Сергей
Возраст (дата рождения, 16+)9/мая/1983. Мне лет 37
Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое):робота,другое
Игровой NickName:TkiRA
Наличие микрофона (обязательно):Мекрафона нету
В какую смену или смены удобнее заступить (прием только на свобоные смены, приветствуется онлайн в ночное время):Играю ночю от 20:00 заканчиваю играть 21:30
Стаж игры в Counter Strike 1.6, стаж игры на Public модах:Начала играть в кс 3 годда нахад на Pablic начала играть неделю назад
Умение выявлять нечестных использующих запрещенный софт игроков:Софт выявить могу
Ваша коммуникабельность и приветливость к людям:Нету некаких броблем с игроками
Уровень знания правил и игровых нюансов:правила знаю
Почему хотите стать смотрителем:Хочу поддержать игроков штоб играли без читов
Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так):Опыт администратора достаточно большой во всех областях
Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее):Помогу с дополнениям правил баннеры,логотипи
Ваши контакты | VK:https://vk.com/id492457140

Aki[n]

Акi^^
Пользователь
Реакции
28
Баллы
16
1. Подавая заявку, не копируйте содержимое шаблона, просто сразу давайте ответ, нумеруя список.
2. Наличие микрофона (обязательно):Мекрафона нету.
Написано обязательно, значит обязательно.
3. Полтора часа на отыгровку? ежедневно? Слишком маленький онлайн. с таким низким онлайном, не думаю что будешь полезен серверу/проекту.
4. Причём тут паблик? ты начал играть ТАМ а не тут, и спустя неделю в модераторы, это не дело. * Дата регистрации на форуме "Сегодня в 00:06"
5. Коммуникабельность и приветливость, это не "Нету некаких броблем с игроками" а то как ты будешь взаимодействовать с ними, и быть примером для игроков.
6. Нынешние администраторы, как и модераторы по моим наблюдениям свели игроков с софтом, и прочими сторонними программами к минимуму. Так что повод брать вас в модерацию проекта, не существенно и поможет проекту.
7.Подробнее про опыт администрирования. Какие проекты? По каким причинам на данный момент не являетесь Администратором?
8. Дополнить правила можно в разделе

Предложения по улучшению
Моё личное мнение.
1. Я вижу тебя впервые на сервере.
2. Не отыграв и месяца, писать заявку в модераторы? Даже имея "огромный опыт" в различных областях. это не профессионально. ты не знаешь ни игроков, ни менталитет сервера.
3. Слишком мало пользы как для самого сервера, так и для проекта
fantastic-project.ru
------------------------------------------------
Я ПРОТИВ.

Klown

Жёлтый нига
Пользователь
Реакции
79
Баллы
116
Когда на твоем ВК, "Пиздюк на аве" и ты ещё скажешь что это не ты, я ни за что не поверю. Если бы даже тебе и было 37, ты был бы куда грамотнее. А так, хочу сказать тебе только Удачи, наебать у тебя не получилось. Остальное все, описал Модератор выше.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху