Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Забанил не разобравшись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klown

Жёлтый нига
Пользователь
Реакции
79
Баллы
116
Скидывай демку давай. А там посмотрим , бездействовал ты или нет.

Вложения

• 1589293030510.png
    1589293030510.png
    145.4 KB · Просмотры: 17

Aki[n]

Акi^^
Пользователь
Реакции
28
Баллы
16
Слушай, я 40 минут сидел в спектрах под ником "PLAYER" и наблюдал за твоей работой, ты мало того что игрок посредственный, так и администратор низшего сорта. Ты ломал препятствия перед игроками, не обращал внимания когда игроки ломали препятствия, игроки друг-друга матом 7-ми этажным крыли, я тебя убил 1 раз за то что ты сломал мост, а ты промолчал, далее ты менял карты без голосования а просто "сменим?" 2 человека скажут да, и ты меняешь, когда тебе говорили что ты должен забанить, ты ОБЯЗАН был перейти сразу, а не под конец второй карты, и щас у тебя ума хватило написать на меня жалобу? Еще и послать на.., и назвать быдлом?) Перед покупкой админки, вспомнил бы поговорку: Не можешь срать, не мучай попу)

Aki[n]

Акi^^
Пользователь
Реакции
28
Баллы
16
И еще, я как модератор мог тебе предупреждений накидать, но предпочёл что бы отделался минимальным наказанием. Теперь знай, с тебя за твою деятельность спрос буду брать втройне;)

Dane4ka<3

Какой-то NoName
Пользователь
Реакции
32
Баллы
91
"Доказательств нет, только свидетели"
Ну, на "нет" и суда нет.

А за то, что прикреплено к жалобе по ссылке, можно схлопотать.

Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху