Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

[Важно] "Халявный УИКЕНД!". Обсуждение.

пончик по имени MedvedJo

Пишущий добро
Администратор
Реакции
657
Баллы
196
LVL JB
42
Доброго времени суток дамы и господа. С этого момента на ДЖАЙЛЕ до понедельника, запускается специальный уикенд. Всем игрокам, у которых нету привилегий, выдается випка. Так же в случаях жалоб в эти дни, все они будут пропускаться. Это не значит, что вам разрешено нарушать правила и т.д. Просто не хочу, чтобы были напряги в этом плане, хочу дать всем отдохнуть. Так же в этот день запрещаю банить игроков, которые провинились за что-то незначительное. Поэтому за вами будут следить два модератора @id224486247 (Анастасия Комок) и @id233800538 (Юра Михайлов)

Чтобы закрепить хороший за вами присмотр ставлю дополнительно рулить @id185773665 (Юрий Комиссаров)

Отдельная просьба модерам проводить игры и глобалки в эти дни.

Я если что валю на выхи, и на связи не буду.
Хороший всем выходных!
🤗

UP. В этой теме вы можете обсудить возможные идеи, оставить свое мнение, или поделиться замечанием.

Последнее редактирование:

Бэйнер

Пассивный пользователь
Super VIP Персона
Реакции
207
Баллы
1,318
LVL JB
18
LVL ZE
7
Идея не плохая, но и не без минусов.

Минусы:
- Какого-то хуя, випы могут ресаться несколько раз (как минимум я видел как ресались 2 раза)
- Боты, умеющие биндить паутинку, это вообще проблема, летают по всюду и всегда, хуй поймаешь.
- Люди, которые не сидят на форуме (в том числе и админы), не понимают что происходит, и начинают ругаться на администрацию (а незнающая администрация, начинает наказывать)
- Даже богоподобные модераторы не в силах держать все под контролем (Мы с Игорьком заебались всех "неугомонных" людей замораживать, дабы они вновь не ресались)
- Боты, которые все равно имеют паутинку, просят паутинку. Это видимо не лечится(

Плюсы:
+ На сервере все, кто шарят фишку - кайфуют.
+ Онлайн повышается до невъебических размеров

Предложения:
1) Забрать у них возможность ресаться (если такая есть), или сделать так чтобы они ресались 1 раз, как и написано в випке.
2) С паутинкой тоже надо решать, ловить их очень тяжело, когда их штук 8-9 вылетают в разные стороны.
3) Сделать какое-то серверное или иное оповещение, чтоб люди не шухарились. А то каждому объяснять, что "Сегодня такой день", очень тяжело.
4) Встроить в випку инструкцию по применению паутинки. (bind f +hook) ((Это рофл, не кусайтесь))
5) Сделать опять же какое-то сообщение (Если такое возможно), чтобы люди шли покупать привилегии (Якобы это пробный прикол, дуйте за привилегиями)
6)Опять же, понимаю, что это дело модераторов, но все же хотелось бы знать, с какой жесткостью наказывать злостных нарушителей. Ведь никто не хочет получить пизды от "Верхушки сервера".

Тут я совместил все, и замечания, и предложение, и мнение, так что говорить "Это ты еблан, пошел нахуй." не надо.

Бэйнер

Пассивный пользователь
Super VIP Персона
Реакции
207
Баллы
1,318
LVL JB
18
LVL ZE
7
Хотел бы видеть этот ивент 1\1 выходные (Т.Е. через одни выходные)

Сверху Снизу