Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Улучшение ZE / ZM

Designed

:):
Пользователь
Реакции
16
LVL ZE
25
1. Designed
2. Нас не Догонят
3.
А) Убрать / Пофиксить оружие Compound Bow , минус в том что при стрельбе из лука стрелы летят не в том направлении.
Б) Убрать / Пофиксить карту ze_egypt , в данной карте багаеться лодка и просто стопиться и из-за этого люди не могут дойти до зоны эвакуации
В) Настроить 2 класса зомби:
Шаман: Его способность *G* ничего не делает
Вожак: Он доступен на 15 лвл хотя я не могу его использовать (У меня 17)
Г) Добавить не много разнообразия , думаю будет интересно играть с новыми ножами ,картами ,оружиями ,скинами, зомби
Д) Награда для зомби. В начале нового раунда показывает кто больше всего нанес урона(Best Defenser) и дает награду (лвл и коины)
Можно добавить тот же (Best Infekted) это зомби который заразил больше всех людей за раунд
Е) Так же не понимаю зачем в меню VIP / ADMIN жизни (зачем они вообще?)
Ё) Убрать не нужные функции в меню: Личный кабинет , зомби классы

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
686
LVL JB
15
LVL ZE
15
а) +1 думаю до этого когда-нибудь у скриптера дойдут руки)
б) на решение модераторов зм
в) сейчас все силы кинуты на настройку классов. Пока они не до конца доработаны
г) Про ножи - хорошая идея. Раньше у нас ножи уже была 4 вида ножей. 3 вида для обычныъ игроков и 4вид для випов.
д) Хорошая задумка
е) меня эти жизни и броня спасают например от 2-3 ударов от зомби...
ё) +хорошо подметил и добавить вместо этого пункт с описанием классов зм

Последнее редактирование:

Burning

Супер Модератор
Реакции
241
LVL JB
1
LVL ZE
41

Б)
Убрать / Пофиксить карту ze_egypt , в данной карте багаеться лодка и просто стопиться и из-за этого люди не могут дойти до зоны эвакуации
Ее проще удалить будет вообще

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
55
LVL ZE
40
1. Designed
2. Нас не Догонят
3.
А) Убрать / Пофиксить оружие Compound Bow , минус в том что при стрельбе из лука стрелы летят не в том направлении.
Б) Убрать / Пофиксить карту ze_egypt , в данной карте багаеться лодка и просто стопиться и из-за этого люди не могут дойти до зоны эвакуации
Г) Добавить не много разнообразия , думаю будет интересно играть с новыми ножами ,картами ,оружиями ,скинами, зомби
Д) Награда для зомби. В начале нового раунда показывает кто больше всего нанес урона(Best Defenser) и дает награду (лвл и коины)
Можно добавить тот же (Best Infekted) это зомби который заразил больше всех людей за раунд

Это как раз таки от таких зм как шаман

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
686
LVL JB
15
LVL ZE
15
1) Уберите вожака из списка, только глаза мозолит
2) Зомби запрещающий стрелять и зомби с грабом - ну чем бы дитя не тешилось! Почему бы нет! А где тогда у простых людей кроме брони, остальные плюшки? О балансе подумали? 3 секунды не стрелять это весьма большое количество времени, чтоб залететь в укрытие и разломать там всех! Перейдём к ZE режиму - просто огонь было придумать туда зм с грабом - так никаких автоматов/пулемётов не хватит - думаю понятно о чём я!
3) ZM режим: зм с грабом - боль! Объясню: допустим, накопил себе игрок 200 coins или даже уже имеет, зашёл он такой к укрытие людей, взял бессмертие но не дошёл метра и тут летит граб, и пошло заражение посредством бага моделек (застревание). Подумали? Не мы не думали)
4) Крайне важно пофиксить шамана - очень большой радиус влияния крика (не менее 3 этажей в высоту, а в ширину это вообще нечто - т. е. в течении 3-4 минут, 3-4 шамана могут выкосить всё укрытие). Тут решение такое: снизить радиус влияния крика, или уменьшить раунд во времени до 4 минут.
5) Ну и в конце концов: если хотим поломать старый добрый Zombie Escape, как загубили "Добро пожаловать в Зомбиленд" , то вперёд! Я сильно разочарован небалансными нововведениями!!!
Свою тему созадавай. Не надо мешать огурцы с молоком

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
686
LVL JB
15
LVL ZE
15

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
686
LVL JB
15
LVL ZE
15
реализовано. надо тестить:)

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
686
LVL JB
15
LVL ZE
15
это еще актуально? Вроде шаман отбалансирован)

Butcher_512

Пользователь
Реакции
10
LVL ZE
24
1. Designed
2. Нас не Догонят
3.
Вот про ножи верно!Я думаю что если сделать ножи с "перками" (Например этот даёт то-то-то,а другой то-сё) было бы неплохо.Модели можно с таким же стилем рук найти просто запросто

Burning

Супер Модератор
Реакции
241
LVL JB
1
LVL ZE
41

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху