Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Улучшение проекта в целом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bujumi

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Сразу скажу , я знаю что вы подумаете что я Укуренный ебан.

Предлагаю вам, снять с продажи привилегии имеющие доступ к командам связанным с администрированием сервера "Побег из ДетДома"

Объясню почему : во первых , лично я считаю , да и не только я , что такие привилегии нужно выдавать только проверенным, или рекомендованым личностям.

Во вторых люди которые покупают привилегии с доступом к админ-командам , в большинстве случаев просто не знают правил , и вообще не имеют представления о том как заниматься обязанностями администратора. Обычно из за таких ишаков теряется интерес к игровому процессу.

Вы спросите , кто тогда будет заниматься обязанностями администратора, кто будет следить за игровым процессом?

Ответ прост: на сервере уже полно адекватных и правильных админов.
Опять же вы сократите число жалоб.
Проект будет восприниматься обычными игроками не много серьёзней, то есть , игроки будут понимать что шлака среди администрации почти не остаётся.

а вообще это сугубо моё мнение , мне нечего больше сказать.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
394
Баллы
166
LVL JB
1
LVL ZE
4
Мб запретить продажу вип, из-за того что ресаются без рарешения? Это ведь тоже является проблемой, особенно в выходные)

Все решается жалобами на конкретных личностей. Если их нет - наши руки связаны и мы не знаем за кем нужно больше наблюдать, за кем меньше..кому строже наказания выдавать, за многочисленные жалобы, а кому можно и смягчить за редкие нарушения.

И не нужно переживать за количество жалоб

Bujumi

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Мб запретить продажу вип, из-за того что ресаются без рарешения? Это ведь тоже является проблемой, особенно в выходные)

Все решается жалобами на конкретных личностей. Если их нет - наши руки связаны и мы не знаем за кем нужно больше наблюдать, за кем меньше..кому строже наказания выдавать, за многочисленные жалобы, а кому можно и смягчить за редкие нарушения.

И не нужно переживать за количество жалоб
Я согласен , но речь кста не о вип идет, я имею ввиду привилегии имеющие доступ к администрированию сервера.
Да и вип это безобидная привилегия которая в основном не несет вреда игровому процессу обычных игроков.
Можно приводить кучу аргументов на эту тему , но я просто не хочу.

пончик по имени MedvedJo

Пишущий добро
Администратор
Реакции
657
Баллы
196
LVL JB
42
По этой логике, стоит снять с тебя админкуo_O

Bujumi

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
По этой логике, стоит снять с тебя админкуo_O
Да даже у самого адекватного админа на данный момент были нарушения, так что и тебя снять можно.
хочешь сними

предвзятость , не не слышал

пончик по имени MedvedJo

Пишущий добро
Администратор
Реакции
657
Баллы
196
LVL JB
42
Никакой предвзятости к тебе нету, ты очередной чел, который думает что может что-то доказать кому-то. Но пока у тебя получается только свои же слова перевернуть и сказать, что я тоже нарушаю, аргументы может уже начнешь апеллировать?

Bujumi

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
Никакой предвзятости к тебе нету, ты очередной чел, который думает что может что-то доказать кому-то. Но пока у тебя получается только свои же слова перевернуть и сказать, что я тоже нарушаю, аргументы может уже начнешь апеллировать?
Ты так уверен что я пытаюсь что то доказать.
Я сказал что это сугубо мое мнение. Остынь , тебе никто ничего не доказывает.

пончик по имени MedvedJo

Пишущий добро
Администратор
Реакции
657
Баллы
196
LVL JB
42
Ноу комент что сказать. Зарегался, купил вчера админку, сегодня пишет убирите онлайн покупку админок. Л-логика.
Закрыто. Оффтоп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу