Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Улучшение моделек и гранат [ZE/ZM]

Butcher_512

Пользователь
Реакции
8
Баллы
6
LVL ZE
13
1. Butcher_512
2.Нас не догонят[ZE/ZM]
3.Всем привет.Как я заметил за всё время игры на этом сервере модели рук добавленного "Усиленного оружия" и гранат отличаются.Гранаты остались от оригинала CS 1.6 с небольшими правками т.к новое "Усиленное оружие" получили руки из CSO и CSNZ что не делает картину.Я специально чтобы добавить небольшой "патч" нарыл модельки подходящие под гранаты "Зажигательная" и "Фриз-грана" не только модельки-но и звуки.Я приложу скриншоты+файлы с нароботками для ознакомления...

1.Фриз-граната(извиняюсь за ужасное качество рендера.Самому сделать скриншот было в падлу)
заморозка.jpg

2.Зажигательная граната(тоже рендер не мой)

Зажигательная.png

(P.S не смотря что рендеры я взял из разных источников модели выглядят в точь в точь как на фото.)

Вложения

• cthdth.rar
    738.7 KB · Просмотры: 0

Prosto Angel

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
LVL ZE
15
мне кажется, иль лучше оставить старые модельки грен, они более лучше выглядят чем новые!

Butcher_512

Пользователь
Реакции
8
Баллы
6
LVL ZE
13
мне кажется, иль лучше оставить старые модельки грен, они более лучше выглядят чем новые!
Не спорю,идея строгого дизайна она прекрасна,особенно на гранатах нынешних.Но я не исключаю того факта что человеку больше по душе гармоничность картины чем строгий стиль той же гранаты.(P.S про гармоничность я имел ввиду одинаковые руки)

Сверху Снизу