Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Улучшение для JB

P

Piv4ik

Пользователь удалён
1.Piv4ik228
2.JB

Можно добавить меню суток для проведения глоб.игр
Если человек взял/купил FD , то можно сделать обратный отчёт до конца FD на информере. На скрине всё будет видно
Так-же надо добавить правило, которое запрещает возрождаться, если меньше четверти/трети живых зеков

586

Дорога :3

Пользователь
Реакции
98
Баллы
146
Молодец,отлично придумал/нашел
Круто!

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
Можно добавить меню суток для проведения глоб.игр
можно Машку за ляжку.
Поконкретнее что за "Меню суток"? Какой функционал подразумевается за этим понятием. Сейчас без этого меню нельзя провести глобальную игру?
сделать обратный отчёт до конца FD на информере.
Лично для меня - лишнее.
Так-же надо добавить правило, которое запрещает возрождаться, если меньше четверти/трети живых зеков
А еще запрет на то, чтобы играть на сервере - пусть игроки заходят и мертвыми следят за игрой.
Саймону если люди нужны - он разрешает им рес...
Это я к чему. Обоснуй, зачем нужен этот запрет? Конкретные ситуации, в которых этот запрет будет незаменим

P

Piv4ik

Пользователь удалён
можно Машку за ляжку.
Поконкретнее что за "Меню суток"? Какой функционал подразумевается за этим понятием. Сейчас без этого меню нельзя провести глобальную игру?

Лично для меня - лишнее.

А еще запрет на то, чтобы играть на сервере - пусть игроки заходят и мертвыми следят за игрой.
Саймону если люди нужны - он разрешает им рес...
Это я к чему. Обоснуй, зачем нужен этот запрет? Конкретные ситуации, в которых этот запрет будет незаменим
1 - меню Суток - это меню изменения дня. К примеру:можно поставить ночь для проведения пряток, штурма и тд.
3 - К примеру:на сервере большая часть зеков мертва и осталось где-то 2-3 зека. Заходит админ и говорит "Можно рес", саймон ему разрешает и этот реснувшийся зек просто будет тянуть раунд своими ресами.

Nochnoe Nebo

Отныне вы не бидоны, а я не начальник...
Пользователь
Реакции
115
Баллы
66
1 - меню Суток - это меню изменения дня. К примеру:можно поставить ночь для проведения пряток, штурма и тд.
3 - К примеру:на сервере большая часть зеков мертва и осталось где-то 2-3 зека. Заходит админ и говорит "Можно рес", саймон ему разрешает и этот реснувшийся зек просто будет тянуть раунд своими ресами.
Если читать правила можно было бы узнать, что при 3 зэках рес запрещён.

Nochnoe Nebo

Отныне вы не бидоны, а я не начальник...
Пользователь
Реакции
115
Баллы
66
Сверху