Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

(удалено) Заявка на модератора | Pal'ma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

’neNT

Пользователь
Реакции
1
LVL ZE
3
Типичная девчушка из Discord с эмодзи «🤦‍♀️» во лбу. Показала себя в общении — хуже некоторых администраторов. В этот раз тебя отмазали по причине «ну, не доглядела». В общем, нулёвый модератор, которого подобрали на ближайшей автозаправке. Позор и только.

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
45
LVL ZE
29
Типичная девчушка из Discord с эмодзи «🤦‍♀️» во лбу. Показала себя в общении — хуже некоторых администраторов. В этот раз тебя отмазали по причине «ну, не доглядела». В общем, нулёвый модератор, которого подобрали на ближайшей автозаправке. Позор и только.
Сразу говорю, что ни за кого не заступаюсь, друг мой, но Геля за короткий срок сделала очень много хорошего, а по поводу «ну, не доглядела», - так со всяким может быть, напоминаю, что у Гели очень высокий онлайн и она слишком много времени отдаёт серверу, и исходя из всего этого допустимо то, что она иногда может не углядеть за чем-то или кем-то. Ты в своё время тоже был хорошим админом! Считаю, что ваш конфликт, должен быть исчерпан! Всем добра, бобра... и этого... как его?... Моржового уса!)))

dog play

Администратор
Реакции
41
LVL JB
2
LVL ZE
20
Сразу говорю, что ни за кого не заступаюсь, друг мой, но Геля за короткий срок сделала очень много хорошего, а по поводу «ну, не доглядела», - так со всяким может быть, напоминаю, что у Гели очень высокий онлайн и она слишком много времени отдаёт серверу, и исходя из всего этого допустимо то, что она иногда может не углядеть за чем-то или кем-то. Ты в своё время тоже был хорошим админом! Считаю, что ваш конфликт, должен быть исчерпан! Всем добра, бобра... и этого... как его?... Мор
согласен с фаустом

’neNT

Пользователь
Реакции
1
LVL ZE
3
Можешь предоставить список того, что она существенного сделала для проекта? Кто её выбрал в пустой анкете? Она играла до этого на сервере? Сразу подсела на должность и начала бить в барабаны. Модератор — профессионал, который не может допускать никак оплошностей. Как она любит поддаваться на провокации и язвить. Утверждаешь, что у ней хорошая активность? Она может несколько часов в день просидеть и всё. Обычно заходит раз в один или два дня. Сейчас я просматриваю информацию о сервере и чего-то не вижу её. И не надо заикаться, мол, «она такой же человек», «с кем не бывает», «у неё имеются свои дела».

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
801
LVL JB
39
LVL ZE
2
Можешь предоставить список того, что она существенного сделала для проекта? Кто её выбрал в пустой анкете? Она играла до этого на сервере? Сразу подсела на должность и начала бить в барабаны. Модератор — профессионал, который не может допускать никак оплошностей. Как она любит поддаваться на провокации и язвить. Утверждаешь, что у ней хорошая активность? Она может несколько часов в день просидеть и всё. Обычно заходит раз в один или два дня. Сейчас я просматриваю информацию о сервере и чего-то не вижу её. И не надо заикаться, мол, «она такой же человек», «с кем не бывает», «у неё имеются свои дела».
А ты что делал для проекта, чтобы что-то базарить и решать кто хороший модератор, а кто плохой?? Раз она модератор, а ты какой то ноунейм, значит она сделала точно больше, чем ты. Не нужно переходить на личности и оскорблять ее. Модератор не обязан 24/7 сидеть с вами как с детьми и сюсюкаться с каждым. У тебя нет своей головы? Нужно чтобы кто-то защищал от злобных нарушителей? Тебе никто ничего пояснять за неё не должен. Сейчас она модератор по решению главных админов, если тебе это не нравится, то единственное, что ты можешь сделать - это завалиться и терпеть, а если твои слова не просто нытьё, то пиши жалобы и докажи, что из неё выходит хуевый модератор. Если будешь продолжать вести себя так на форуме, то дам РО

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
45
LVL ZE
29
А ты что делал для проекта, чтобы что-то базарить и решать кто хороший модератор, а кто плохой?? Раз она модератор, а ты какой то ноунейм, значит она сделала точно больше, чем ты. Не нужно переходить на личности и оскорблять ее. Модератор не обязан 24/7 сидеть с вами как с детьми и сюсюкаться с каждым. У тебя нет своей головы? Нужно чтобы кто-то защищал от злобных нарушителей? Тебе никто ничего пояснять за неё не должен. Сейчас она модератор по решению главных админов, если тебе это не нравится, то единственное, что ты можешь сделать - это завалиться и терпеть, а если твои слова не просто нытьё, то пиши жалобы и докажи, что из неё выходит хуевый модератор. Если будешь продолжать вести себя так на форуме, то дам РО
Он не ноу нейм конечно, это факт, он был хорошим админом на зомбиленде.)))) и про модерацию знает много))) Там, у них, скорее всего свой кипишь)

’neNT

Пользователь
Реакции
1
LVL ZE
3
Речь идёт не обо мне. Ты же сама переходишь на личности. Ну, вот ещё одна представительница псевдоадминистрации с женской солидарностью. Можешь только угрожать блокировками и банами.

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
801
LVL JB
39
LVL ZE
2
Речь идёт не обо мне. Ты же сама переходишь на личности. Ну, вот ещё одна представительница псевдоадминистрации с женской солидарностью. Можешь только угрожать блокировками и банами.
Отдыхай

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
45
LVL ZE
29
Пустая или не пустая анкета - какая разница, она на этом проекте несколько лет! И очень хорошо показала себя, а соответственно значит кто-то мог ей предложить это место, мне же тоже предлагали без анкеты, однако я просто знаю что чумеча не поддержит меня! За ней внесение поправок, агитация правил внутри игрового режима, справедливое мышление (если у вас закус, пиши жалобу), ни разу не видел её поддающейся на провокации и как она язвит (довольно миролюбивый игрок, я замечу и то, что она ещё просто жалеет игроков, которые на неё бычат, т е относится к вам с неким позитивом/сарказмом) - это бред, у меня высокий онлайн, я сижу с двух аккаунтов (компов) и вижу практически всё, что происходит на сервере! Зря ты на малую гонишь сейчас, поиграй заново на проекте, попривыкни к нему опять, и может поймёшь, что происходит)))

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
801
LVL JB
39
LVL ZE
2
Он не ноу нейм конечно, это факт, он был хорошим админом на зомбиленде.)))) и про модерацию знает много))) Там, у них, скорее всего свой кипишь)
Ну меня не волнуют их личные разногласия. Если он решил, что может себе позволять себе такое здесь, то должен чем-то это закреплять - жалобами/демками/нарушениями. На сервере играет управляющий, супермодер и главный админ, я думаю если бы хоть какой-то процент его слов были истины, то она бы не была модератором на зм полтора месяца, потому что как минимум вышеуказанные люди не оставили бы ее. И позиция того, что она нехуя не сделала для проекта, когда он ничего не знает - максимально глупая.

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
45
LVL ZE
29
Ну меня не волнуют их личные разногласия. Если он решил, что может себе позволять себе такое здесь, то должен чем-то это закреплять - жалобами/демками/нарушениями. На сервере играет управляющий, супермодер и главный админ, я думаю если бы хоть какой-то процент его слов были истины, то она бы не была модератором на зм полтора месяца, потому что как минимум вышеуказанные люди не оставили бы ее. И позиция того, что она нехуя не сделала для проекта, когда он ничего не знает - максимально глупая.
согласен, что он с непривычки погнал в глубь, просто он не понял кто она и почему, а так он парень не плохой...

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
45
LVL ZE
29
Конфликт должен быть исчерпан! Закройте тему, пока кто-нибудь не исполнил)))

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Управляющий
Реакции
602
LVL JB
1
LVL ZE
26
Ну привет, ковбой.
Давай начнем по порядку:

1. Общение
Если игрок адекватен, то я отношусь и общаюсь с ним достойно. Если брать тебя и подобных тебе, что из-за одного случая раздувают такую трагедию/драму, то и малейшего уважения ты не достоин.
Ты показал свою цену когда начал переходить на личности (не только в случае со мной)

2. Моя работа на проекте
Отвечаю на твои вопросы:
Список того, что я сделала на проекте? Может тебе еще мой список продуктов кинуть?)
Кто ты такой, чтобы я или другие игроки доказывали тебе мою значимость?
Играла ли я на проекте? Да, играла и на админке, и на модерке (другой сервер, которого уже нет) и обычным ноунеймом, под другим ником.
Кто меня выбрал в пустой анкете? Полистай форум, напряги немного свой маленький мозг и возможно что-то дойдет

3. Твой слив
Еще вчера я написала тебе в лс, дабы решить конфликт, но ты решил проигнорить, жалуясь в чате, доебывать других людей этой темой, вместо того, чтобы поговорить со мной напрямую.
После получения РО ты решил все-таки написать.
И не дождавшись моего ответа кинул меня в чс)

Если ты начнешь отвечать за свои слова, вкидывая факты, доказательства и тп., может и жить станет проще.
А пока я думаю тебе пора закрыть то, чем ты приносишь удовольствие другим мужчинам и пересмотреть свою позицию в жизни.

Вложения

• Screenshot_20210714_151426_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210714_151426_com.vkontakte.android.jpg
    152.9 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20210714_161513.jpg
    Screenshot_20210714_161513.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 23

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
45
LVL ZE
29
ГРУБО - А пока я думаю тебе пора закрыть то, чем ты приносишь удовольствие другим мужчинам и пересмотреть свою позицию в жизни. - Ребята, лучше тему закройте, а то сами же напрягаете обстановку!

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Управляющий
Реакции
602
LVL JB
1
LVL ZE
26
ГРУБО - А пока я думаю тебе пора закрыть то, чем ты приносишь удовольствие другим мужчинам и пересмотреть свою позицию в жизни. - Ребята, лучше тему закройте, а то сами же напрягаете обстановку!
Ты не видишь в какой форме он пишет в лс некоторым игрокам, поэтому он заслуживает точно такого же общения)

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
45
LVL ZE
29
Ты не видишь в какой форме он пишет в лс некоторым игрокам, поэтому он заслуживает точно такого же общения)
Как знаешь, но на форум это лишнее! Паря точно знает толк в модерации, и он был как и я справедливым, так что лучше будет прекратить тему и конфликт, как я писал ранее! Я всё понимаю малая, но прекращайте! Просто даже если меня вспыльчивого брать, то тема была бы всё равно уже закрытой))) Прекращайте, а то ведёте себя как малыши! Ну сёр же идёт на весь форум) А это не приемлимо и ты это знаешь как и я)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу