Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

(удалено)Заявка на модератора | Dayrex

papovayto

papo
Администратор
Реакции
15
Баллы
31
LVL JB
20
LVL ZE
1
против ноет из за музыки

papovayto

papo
Администратор
Реакции
15
Баллы
31
LVL JB
20
LVL ZE
1
ладно я за , но если он будет ныть за музыку снимите его к чертям

DAYREX

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Пользователь
Реакции
9
Баллы
31
LVL JB
1
LVL ZE
3
13 пункт не про тебя:) В большинстве случаях ты просто правоцируешь людей в конфликтах. Мало раз видел что бы ты помогал какому либо новичку
Тебе не обязательно наблюдать за мной, помогаю я или нет "новым игрокам". На проекте я куда больше тебя провел время, и даже отличился среди администрации и олдовских игроков. Многие обо мне хорошего мнения, т.к видели мою работу.
Не суди книгу по обложке 😉

Designed

Администратор
Реакции
14
Баллы
81
LVL JB
10
LVL ZE
23
Я бы такими словами не раскидывался :) Вспомни ситуацию с фаустом. С другими людьми так же общаться будешь?

papovayto

papo
Администратор
Реакции
15
Баллы
31
LVL JB
20
LVL ZE
1

DAYREX

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Пользователь
Реакции
9
Баллы
31
LVL JB
1
LVL ZE
3
Я бы такими словами не раскидывался :) Вспомни ситуацию с фаустом. С другими людьми так же общаться будешь?
С фаустом шутки-юмор. Мы это понимаем, по мимо этого за все время был конфликт только с одним игроком, со изи вроде. А теперь будь добр, удались с этой темы, и не пукай попусту в воздух. Спасибо

Pal'ma

Олег, 9 лет, пошлый
Модератор Zombie
Реакции
539
Баллы
191
LVL JB
36
LVL ZE
21
С фаустом шутки-юмор. Мы это понимаем, по мимо этого за все время был конфликт только с одним игроком, со изи вроде. А теперь будь добр, удались с этой темы, и не пукай попусту в воздух. Спасибо
Вот такие подобные ответы как раз очень много о тебе говорят)

DAYREX

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Пользователь
Реакции
9
Баллы
31
LVL JB
1
LVL ZE
3
Вот такие подобные ответы как раз очень много о тебе говорят)
Да причем тут подобные ответы или нет?) Это форум, я могу высказать своё мнение или оправдание с более негативным посылом до данного пользователя, хотя я могу просто молчать и хавать всё то, что мне пишут. Однако более забавно то, что человек меня осуждает за шуточные действия с так называемым "Другом", и прикрываясь вопросом "С другими людьми так же общаться будешь?".
Я приоритет ставлю выше всего. Субординацию соблюдаю и подбираю выражения в нужный мне момент. А когда мне пишет игрок, что якобы "13 пункт не про тебя. В большинстве случаях ты просто провоцируешь людей в конфликтах", а я повторюсь, кроме Фауста я никого не трогаю (шутки-юмор), в то время когда данный человек, то есть Des вчера сам же нарушал и его Фауст отчитывал в течении часа. Ну хз, мне было бы стыдно сейчас открывать свой рот на подобные темы.

Сверху Снизу