Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Тема закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fair

Пользователь
Реакции
17
Баллы
31
Тему закрываем.
Я посмотрел и поговорил с фантомом, так что все норм

Последнее редактирование:

Dastan22

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Я по приколу сказал что мне 12,а ты в серьез поверил,почему за скилл банят?Я что всю карту таким образом прохожу??,По поводу бхопа,можно заметить что я делал по стенки:подробнее тут в видосе

Fair

Пользователь
Реакции
17
Баллы
31
На видео показаны туннели где сверху есть маленько пространство, и там возможно прыгать, я и сам так могу, но на той карте хитбокс практически в притык и там можно сделать ток 1 прыжок, и то когда ты туда залетаешь, а так ты должен за несколько сек прыгнуть 10-20 раз. Так можно прыгать только с автобх или макросом.
Если хотите можете зайти на эту карту и попробовать предворительно поставив аккселерацию на 100 или 1000000 пох, ведь все равно не сможете.

Dastan22

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Если ты не можешь,не значит что другие не могут,если админы все таки захотят забанить меня навсегда,то проверим сначала этот факт.Поставим ту же карту и в том месте,пусть придет админ умеющий делать бхоп,и он вам сам подтвердит,желательно азазел или дрына

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
В принципе игрок как постоянный бывает и нарушает, но без фанатизма. По поводу бхопа
Исключение: Баннихоп, можно использовать в узких пространствах.
Пример: пространство между коробок
По сути он ничего не нарушил, пол сервера так делает.

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
В принципе игрок как постоянный бывает и нарушает, но без фанатизма. По поводу бхопа
Исключение: Баннихоп, можно использовать в узких пространствах.
Пример: пространство между коробок
По сути он ничего не нарушил, пол сервера так делает.
Тут дело не где он этот сделал, а как он это сделал, нарушение тут будет зависит есть ли автобх или нет, вот в чем вопрос, я как гляну демку, напишу.

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
Хотя я вижу что уже все рассосалось, то видимо и не за чем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу