Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Статистика онлайна игроков JAIL за Ноябрь 2020

Папочка

Администратор
Реакции
1,264
Баллы
1,076
Ровно месяц назад подключил прикольную штучку, которая считает онлайн наших любимых админчиков. Топ 3 по онлайну будут получать доп.дни к своей привилегии :love::purrity:
@[peyote] 01
Онлайн за месяц: 4 д., 7 ч., 55 мин., и 26 сек.
===================================================================================
@p1Nt*
Онлайн за месяц: 4 д., 4 ч., 53 мин., и 25 сек.
===================================================================================
@Богатый
Онлайн за месяц: 3 д., 19 ч., 50 мин., и 29 сек.
Всю статистику не стал заливать, ибо там 80+ админов, если кому-то интересно, сколько вы отыграли - напишите в эту тему.

Nuryk

ANIMESHNIK
Пользователь
Реакции
179
Баллы
116
Не удивительно что Петя 1 место

[peyote] 01

Клоун
Пользователь
Реакции
26
Баллы
66
Не ожидал) ля какой я задрот

Abrikos

Пользователь
Реакции
11
Баллы
6
Можно узнать сколько я отыграл?

Abrikos

Пользователь
Реакции
11
Баллы
6
Стоп, а когда есл ник сменил?

Pandora

никто не знает, кто это
Администратор
Реакции
547
Баллы
166
Тоже интересно, сколько отыграла)

lega

Пользователь
Реакции
155
Баллы
66
Ровно месяц назад подключил прикольную штучку, которая считает онлайн наших любимых админчиков. Топ 3 по онлайну будут получать доп.дни к своей привилегии :love::purrity:
@[peyote] 01
Онлайн за месяц: 4 д., 7 ч., 55 мин., и 26 сек.
@p1Nt*
Онлайн за месяц: 4 д., 4 ч., 53 мин., и 25 сек.
@Богатый
Онлайн за месяц: 3 д., 19 ч., 50 мин., и 29 сек.
Всю статистику не стал заливать, ибо там 80+ админов, если кому-то интересно, сколько вы отыграли - напишите в эту тему.
Петю в модеры!!!

Папочка

Администратор
Реакции
1,264
Баллы
1,076
Завтра выложу стату тех, кто просил, сегодня здоровья не хватает

LEONTEV

👻
Пользователь
Реакции
79
Баллы
116
Мне тоже пожалуйста можно узнать, мое времяпровождение на сервере)
Благодарю ☺️

Сверху