Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Скорость вашего интернета

Папочка

Администратор
Реакции
1,262
Баллы
1,076
ЭЭ йоу, решил создать несколько тем в разделе "Болтовня", для поднятия активности форума.

Заходим на сайт Speedtest by Ookla, и делимся результатами :)

1614526703833.png

Папочка

Администратор
Реакции
1,262
Баллы
1,076
Я например не имею своего интернета, по этому, купил Wi-Fi адаптер, и ворую его у соседей

1614526778079.png

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
346
Баллы
166
С телефона раздаю)
Screenshot_20210301_144529.jpg

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
110
Баллы
116
1614596281901.png

Агряша

Девушка
Реакции
42
Баллы
116
1614600656133.png

KurChaVenKiiiy

Пользователь
Реакции
52
Баллы
41
Как когда. Но в основмном 10 мегабайт в секунду. Это со шнуром

Baon

Пользователь
Реакции
1
Баллы
1
У меня 94 мбит в секунду и меня это скорость полностью устраивает. Никаких задержек нет. Раньше с вай фая сидел и были постоянные сбои и это мне не нравилось совсем.

Man

Заблокированный
Реакции
2
Баллы
6
Да скорость это конечно хорошо, но ещё лучше если провайдер адекватный. А то у меня был такой, что были сбои интернета каждый час. Просто играешь катку серьезную и в самый не нужный момент вылетает.

Fart

Пользователь
Реакции
3
Баллы
6
Да скорость это конечно хорошо, но ещё лучше если провайдер адекватный. А то у меня был такой, что были сбои интернета каждый час. Просто играешь катку серьезную и в самый не нужный момент вылетает.
Да сейчас вообще не проблема сменить провайдера. Да на самом деле нужно и роутер свой тоже проверять, так как он со временем тоже может выйти из строя. Или по крайне мере обновлять его надо.

Baon

Пользователь
Реакции
1
Баллы
1
Да сейчас вообще не проблема сменить провайдера. Да на самом деле нужно и роутер свой тоже проверять, так как он со временем тоже может выйти из строя. Или по крайне мере обновлять его надо.
Вот про роутер правильно подметили, бывает меняешь провайдера а проблема остается и тогда понятно что дело в твоем старичке роутере, который время от времени надо обновлять или менять.

Сверху