Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Система рефералов и скидки на привилегии!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
765
Баллы
196
LVL JB
39
LVL ZE
2
На форуме давно присутствует система рефералов, теперь она обретает смысл для всех игроков нашего проекта.
РЕФЕРАЛ=СКИДКА
Рассказываем что и как.
Кто такой реферал?
Реферал - это человек, который зарегистрировался на нашем форуме по вашей ссылке. Вы можете использовать свою реферальную ссылку, чтобы пригласить других пользователей зарегистрироваться. А можете сказать, чтобы игрок при регистрации указал ваш ник в графе реферал.
Пример: Rukishka впервые заходит на сервер, вы рассказываете игроку о форуме и он, регистрируясь на сайте вводит в графе реферал ваш ник (см.ниже).

1a.png
После этого в вашем профиле появляется +1 реферал.
1в.png
Список ваших рефералов можно узнать по ссылке: https://fantastic-project.ru/account/referrals
Реферальную ссылку и ТОП, можно посмотреть по ссылке: https://fantastic-project.ru/referral-contests

Как это все связанно со скидками на привилегии?

Теперь на нашем проекте у вас есть возможность получить скидку за ваши рефералы!
1 реферал - 3% скидки на любую привилегию (сроком не более 1 месяца)
Скидки за рефералы суммируются!

Привожу пример, у меня 6 рефералов
Таким образом сумма моей скидки на привилегию составит 3*6=18%
Я решила купить привилегию сроком на месяц, воспользовавшись скидкой за рефералы
Привилегия стоит 500 рублей, вычитаем мою скидку за рефералы 18% - выходит 410 рублей.
Соответственно, чем больше рефералов, тем больше ваша скидка.

Рефералы засчитываются только на одну скидку, то есть, воспользовавшись 6-ью своими рефералами, для повторной скидки мне нужно снова получить рефералов, т.к. 6 уже сгорели при использовании их на скидку в 1 раз. Количество рефералов на одну скидку неограниченно,
скидка может составлять от 3 до 99%, все в ваших руках.

Чтобы воспользоваться данной скидкой и потратить свои рефералы на привилегию вам нужно заполнить форму, указанную ниже, и отправить ее в эту тему

• Ник:
  • Сервер, на котором хотите приобрести привилегию:
  • Срок, приобретаемой привилегии (от 15 дней до 1 месяца):
  • Количество рефералов, которые хотите использовать для получения скидки:

Последнее редактирование:

Эльз Очка <3

Странник
Пользователь
Реакции
34
Баллы
66
LVL ZE
1
Сейчас появятся индивидуумы которые будут накручивать себе рефералов через другие акки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу