Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь! Регистрация пользователей проверяется в ручном режиме!

Прочитай! Система предупреждений

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
812
Поинты
100
LVL JB
27
LVL ZE
13
Что такое предупреждения(преды)?
Мера воздействия на игроков с привилегией. Бывают устные и письменные предупреждения.
Устные предупреждения - никак не влияют на вашу привилегию. Но, если вам модераторы дают устное предупреждение - значит нужно обязательно освежить свои знания правил проекта!
Обычно такие предупреждения дают игрокам за незначительные нарушения, редко нарушающим постояльцам проекта за нарушения по невнимательности.
Письменные предупреждения - вот таких предупреждений стоит бояться! Они записываются за вами на 1 месяц! Если накопить 5 письменных предупреждений - ваша привилегия снимается.

За что выдаются предупреждения? Как их можно получить?
Предупреждения выдаются командой проекта за:
1. Нарушение правил пользования привилегией
2. Безответственное отношение к своим обязанностям (бездействие, "Мне пох на админку" - подобные высказывания)
3. По жалобам за нарушение правил проекта
4. Частое(повторное) нарушение правил проекта
5. Перенос предупреждений на новую привилегию(описание ниже)

Как снять полученные предупреждения?
От вас требуется играть минимум 1 месяц без каких-либо новых письменных предупреждений.
В случае, если с последнего предупреждения прошел 1 месяц - то вам могут снять 1 предупреждение.

За 1 месяц - 1 предупреждение.
Для снятия предупреждения с истекшим сроком давности достаточно попросить любого модератора о снятии предупреждения. Ваша привилегия - вам и следить за состоянием записанных за вами "грешков".

О снятии предупреждений по сроку давности команду проекта прошу отписываться в этой теме!

Перенос предупреждений на новую привилегию.
"Я купил привилегию и у меня уже появились предупреждения? Откуда?"
Зачастую игрокам, которым осталось несколько дней играть с привилегией, занимаются фигней и не бояться предупреждений, потому что знают, что на новую привилегию автоматически они не перенесутся.
Поэтому, (к сожалению, запрограммировать это не удается) мы будем это делать вручную.
100% предупреждений будет переноситься на новую привилегию.

При снятии привилегии за 5 предупреждений - счет предупреждений начинается с ноля

Последнее редактирование:

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
812
Поинты
100
LVL JB
27
LVL ZE
13
Поднимем забытую тему.

Наглядно проведем работу по (хорошозабытому старому) нововведению.
Rukishka <3 снял 1 пред. Получен 30.01 по жалобе.
Dr. Faust 24.04 будет снят пред(От19 Фев 2022 в 16:33), если за недельку он не получит письменный пред и сообщит о снятии, как минимум, в этой теме.
SeZ3mlY7npw.jpg

MucTuKa3 наглядным примером будущих спорных ситуаций.
Пред (от 7 Мар 2022 в 22:56). Для снятия предупреждения игрок должен был 7 апреля написать о снятии предупреждения. Но, т.к. игрок получил новое предупреждение (13 Апр 2022 в 03:51) и не попросил никого снять старое предупреждение, снятие преда будет доступно лишь 13 мая.
На момент прочтения вашего обращения (в этой теме или в лс) у вас не должно быть новых предупреждений.
WkgOkv90krw.jpg

Т.к. эта тему поднимаем только сейчас - сниму 1 пред.
На будущее - не забывай напоминать о снятии истекших предупреждений!
RanDom снятие предупреждения (4 Апр 2022 в 00:20) будет доступно 4 мая, при отсутствии новых предупреждений.

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
88
LVL ZE
44
Ооооо, я просто вчитался, один пред в месяц!
И так по списку:
1 - 19 февраля - х... с ним снят, но поздно - должен был быть снят 19 марта
2 - 2 марта - стало быть он должен был быть снят 2 апреля - по факту, поскольку по одному в месяц
Остаётся 3, стало быть раз он получен в марте (24 марта) - это второй пред за месяц, то он должен быть снят 24 мая.
Итого у меня сейчас должен был быть один пред, который снимется 24 мая)
Или же третий должен был быть снят ещё в начале мая, тут хз как вы считаете (месяц между предами, или месяц от 1го до 31го)

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
401
LVL JB
36
LVL ZE
10
Ооооо, я просто вчитался, один пред в месяц!
И так по списку:
1 - 19 февраля - х... с ним снят, но поздно - должен был быть снят 19 марта
2 - 2 марта - стало быть он должен был быть снят 2 апреля - по факту, поскольку по одному в месяц
Остаётся 3, стало быть раз он получен в марте (24 марта) - это второй пред за месяц, то он должен быть снят 24 мая.
Итого у меня сейчас должен был быть один пред, который снимется 24 мая)
Или же третий должен был быть снят ещё в начале мая, тут хз как вы считаете (месяц между предами, или месяц от 1го до 31го)
Преды не снимаются автоматически, если сам знаешь когда должен сняться твой пред, напиши об том Burning или chumecha

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Супер Модератор
Реакции
123
LVL ZE
31
А теперь вчитайся еще раз

От вас требуется играть минимум 1 месяц без каких - либо новых письменных предупреждений.
В случае, если с последнего предупреждения прошел 1 месяц - то вам могут снять 1 предупреждение.

Пред за 19 февраля не должен быть снять, т.к был выдан второй пред (2 марта) соответственно месяц не прошел. (не знаю,как так ak47tra посчитал)
Позже был выдан еще один пред (24 марта) c последнего предупреждения месяц снова не прошел.

По итогу у тебя сейчас Dr. Faust должно быть три предупреждения, один из которых снимается 24-го мая (если не получишь новые)
Снятый пред возвращать не буду, тут косяк с нашей стороны.

Теперь за снятие предупреждений касательно ZM/ZE сервера отвечает chumecha ( <---- Красивый ник да? )

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
812
Поинты
100
LVL JB
27
LVL ZE
13
Там нет косяка.
27 апреля был снят 1пред(от 19 февраля) - это был месяц с момента, как был получен последнее письменное предупреждение(+-3 дня простительно) . Надо наоборот спасибо сказать, что без напоминания преды вам снимаю.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
812
Поинты
100
LVL JB
27
LVL ZE
13
50% предупреждений будет переноситься на новую привилегию.
Изменение 18.05.2022

Все предупреждения переносятся на новую привилегию, пока не истечет их срок
(1 месяц без предупреждений - убирается 1 самое раннее предупреждение)

Когда человек получает 5 предупреждений - он слетает с привилегии и начинается счетчик с ноля.

chumecha

Супер Модератор
Реакции
123
LVL ZE
31
ксанакс Первый пред был выдан на неделю, с условием, если в течение недели новых не будет - его снимут.

Условия выполнены.

Пред снят.

Вложения

• пупупу.jpg
    пупупу.jpg
    32 KB · Просмотры: 22

chumecha

Супер Модератор
Реакции
123
LVL ZE
31
Dr. Faust Второй месяц без предупреждений (y)

Изымаю еще один пред :)

Вложения

• ппупу.jpg
    ппупу.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 20

Gerz

Девушка
Реакции
7
LVL JB
13
то есть у меня сейчас 1 предупреждение? Или 2?)

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 45.136.205.64:27777
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху