Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Разбан " utopil suku "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

utopil suku

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Ваш ник
utopil suku
Ник администратора
ALOHADANCE
Время нарушения на демо
43:30
Дата и время наказания
22.02.2021 22:24
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/qofjrVV8ywPygw
Примечание
Забанил не разобравшись думая что читы, хотя читов нет от слова вообще. Могу в дискорде через демонстрацию или так научить делать простой даблдак.
!!!!!!!!!!!!!!!

Чел тыыыыы

У меня драже на девятом этаже
Пользователь
Реакции
591
Баллы
166
LVL JB
14
посмотрел я демо ради которого пришлось поменять название некоторых файликов в кс (т.к. демо старое)
на сервере были игроки такие как микроб спайс и другие (шарят за темы с сгс'ом и прочим)
они писали тебе о том что у тебя больше ста фпс и просили его ограничить
ты же отвечал что у тебя стоит ограничение до 101 фпс'ика
в то что ты набирал такую скорость (как на демо) с таким же фпс я тоже не верю

СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: ты либо софтер либо пиздабол
поясняю: ты либо софтер (т.к. набирать такую скорость с фпс 100 нереально) либо пиздабол (потому что у тебя было около 200-300 фпс и ты утверждал обратное)

едем дальше
пингану этих дам @Rukishka @Pandora
кто то из них на твоё нытье на форуме (ты писал какой я плохой и забанил тебя просто так)
хз можно ли это по логам каким то чекнуть (сообщения Рукиши Иры и этого чела откопать) *это вроде в чате форума было*
ответили тебе о том что ты можешь написать заявку на разбан
после этого ты слился
а спустя полгодика когда все забыли про тебя и не найти хлтв чтобы норм чекнуть тот момент
ты решил написать заявку на разбан

сори что сплошняком
но мне же похуй
:3

utopil suku

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
посмотрел я демо ради которого пришлось поменять название некоторых файликов в кс (т.к. демо старое)
на сервере были игроки такие как микроб спайс и другие (шарят за темы с сгс'ом и прочим)

поясняю: ты либо софтер (т.к. набирать такую скорость с фпс 100 нереально) либо пиздабол (потому что у тебя было около 200-300 фпс и ты утверждал обратное)

едем дальше
кто то из них на твоё нытье на форуме (ты писал какой я плохой и забанил тебя просто так)
хз можно ли это по логам каким то чекнуть (сообщения Рукиши Иры и этого чела откопать) *это вроде в чате форума было*
после этого ты слился
а спустя полгодика когда все забыли про тебя и не найти хлтв чтобы норм чекнуть тот момент

сори что сплошняком
но мне же похуй
Ахуеть, как же ты всё переворачиваешь верх дном.
Тебе бы в детективы пойти, гений. Придумывай свои истории где нибудь в другом месте, лично готов показать тебе как набирать скорость при 101 фпс. Спустя пол года решил подать заявку на разбан, ты не подумал что у меня есть личная жизнь в отличии от тебя? Я не завишу от компа 24/7 и занимаюсь работой, собой и руки просто не доходили. Если вся твоя жизнь крутиться вокруг компухтера, то мне реально жаль. В первые дни после бана я разговаривал с Рукишой и пытался разобраться как вообще оставлять заявку на разбан, ибо не знал как устроены форумы вообще, потом просто забил. Даже если бл было не 101 фпс и выше, это правилами где-то написано? Что нужно ставить ограничения фпс чтобы не было подобного дерьма. Схуёв мне вообще бан дали не разобравшись ни в чём, он подумал что софтер, хай в бан полетит похуй же.

Последнее редактирование:

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Модератор JB
Реакции
75
Баллы
66
LVL JB
21
LVL ZE
2

едем дальше
после этого ты слился

сори что сплошняком
но мне же похуй
Если чат не очищали вручную, то логи сохраняется на стороне сайта, сам занимаюсь созданием сайтов и эта инфа точная.

Чел тыыыыы

У меня драже на девятом этаже
Пользователь
Реакции
591
Баллы
166
LVL JB
14
Ахуеть, как же ты всё переворачиваешь верх дном.
Тебе бы в детективы пойти, гений. Придумывай свои истории где нибудь в другом месте, лично готов показать тебе как набирать скорость при 101 фпс. Спустя пол года решил подать заявку на разбан, ты не подумал что у меня есть личная жизнь в отличии от тебя? Я не завишу от компа 24/7 и занимаюсь работой, собой и руки просто не доходили. Если вся твоя жизнь крутиться вокруг компухтера, то мне реально жаль. В первые дни после бана я разговаривал с Рукишой и пытался разобраться как вообще оставлять заявку на разбан, ибо не знал как устроены форумы вообще, потом просто забил. Даже если бл было не 101 фпс и выше, это правилами где-то написано? Что нужно ставить ограничения фпс чтобы не было подобного дерьма. Схуёв мне вообще бан дали не разобравшись ни в чём, он подумал что софтер, хай в бан полетит похуй же.
xD
Да я вроде ничего и не переворачивал
И если ты не догадался до сих пор
Поясняю
ОН ЭТО Я
А на счёт личной жизни и написания жб повторюсь
Ты натоксил и слился
Ни в чём ты разобраться не пытался
Удачки в ЛЧ :3
А про ФПС ты вообще хуйню высрал :D сори
Но я вроде и не писал что это запрещено правилами))

utopil suku

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
xD
Да я вроде ничего и не переворачивал
И если ты не догадался до сих пор
Поясняю
ОН ЭТО Я
А на счёт личной жизни и написания жб повторюсь
Ты натоксил и слился
Ни в чём ты разобраться не пытался
Удачки в ЛЧ :3
А про ФПС ты вообще хуйню высрал :D сори
Но я вроде и не писал что это запрещено правилами))
Так ты мне про софт говоришь, мол нереально набрать такую скорость с 101 фпс, я тебе говорю что реально - ты дал бан. Спор с ребёнком, честное слово. Попытался бы хотя бы разобраться в ситуации, а не банить просто потому что тебе кажется.

Pandora

никто не знает, кто это
Супер Модератор
Реакции
810
Баллы
166
LVL JB
40
LVL ZE
1
За демку ни разу не ошибся в исполнении сгса и ддрана. Ещё и пишешь, что это простой даблдак?
Обманываешь, что у тебя не больше 101 фпс (на демке прыгал фпс до 323).
Мой вердикт, что у тебя либо софт на мышку стоит, либо обычный софт (в том числе и алиасы).

Разбана не будет.

Закрыто. Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу