Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

[Предложения] Побег из ДетДома [14+]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrAiPeR

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
1)TrAiPeR
2)Побег из ДетДома [14+]
3)Ограничить Рес во время Свободного дня

Уважаемые Модеры могли бы вы как запретить или как то ограничить респ зеков во время Свободного дня ну или хотя бы запретить ресать во время бунта а то не раз бывало такое что зеки начинаю бунтовать и зеки пачками залитаю в оружейку или пытаются бунтовать и получается так что ты один Саймона на 15-24 зеков которые хотят тебя убить а Админы продолжаю ресать со словами ведь они не бунтовали но почему то их не смущает что они уже 2-3 раз пытаются тебя убить

TrAiPeR

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Правила на счет рес после бунта
и ты можешь просто убить бунт и попросить администрацию реснуть кт
это легче скачать чем сделать тем более когда ты не Админ тебе стоит только выйти как из 3 бунтующих становятся 5 а то и больше ну или смерть с косой тебя ждет

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
349
Баллы
166
Цитата из «Правила использования меню преимуществ [ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ]»
Возрождение
Разрешено:
- Возрождать без ограничения тех, кто умер случайно или по чей-либо ошибки;
- Возрождать без ограничения игроков для проведения каких либо игр;
- Возрождать себя без ограничений, при этом не нарушая правил возрождения;
- Возрождать игроков после перевода за Заключенных\Охрану.
- Возрождать зеков во время масс. ФД если большая часть зеков мертва.
Правило то уже есть, просто неверно им пользуются.
Может стоит просто пару суперадминов наказать за этот пункт и ситуация изменится

TrAiPeR

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Цитата из «Правила использования меню преимуществ [ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ]»

Правило то уже есть, просто неверно им пользуются.
Может стоит просто пару суперадминов наказать за этот пункт и ситуация изменится
Ну тут есть красивая отговорка Ну nanovayta так делает значить можно аа мозгов самим подумать нету

kanava nano

Сгусток похуизма
Администратор
Реакции
586
Баллы
196
Ну тут есть красивая отговорка Ну nanovayta так делает значить можно аа мозгов самим подумать нету
Я так делаю, когда я за КТ играю, большую часть за саймона. За ТТ я так делаю 1 раз за раунд.

TrAiPeR

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Я так делаю, когда я за КТ играю, большую часть за саймона. За ТТ я так делаю 1 раз за раунд.
ну я та это понимаю ну жаль что это не понимаю бешенство админов просто я не раз сталкивался с этой отговоркой а доказать им обратное нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху