Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

предложения по улучшению фантастического паблика

Простак

Пользователь
Реакции
1
Баллы
6
1.простак
2.Фантастический паблик

3. 1) добавить voteban, так как утром и днём много игроков с читами, а администрации нет.( каждый день играю и вижу как люди психуют и выходят, онлайн падает )
2) можно было бы добавить модели для админов или вип игроков, думаю будет интересно купить и побегать в новой модели, старые модели думаю намозолили глаза уже.
3) ещё как вариант, добавить подарки как на csdm и jail, по типу «+50хп», «+15% к урону» и тд.

Dane4ka<3

Какой-то NoName
Пользователь
Реакции
32
Баллы
91
Подарки были на праздники, однозначно лишнее

Последнее редактирование:

dmitriykorolev

Заблокированный
Реакции
7
Баллы
31
1.простак
2.Фантастический паблик

3. 1) добавить voteban, так как утром и днём много игроков с читами, а администрации нет.( каждый день играю и вижу как люди психуют и выходят, онлайн падает )
2) можно было бы добавить модели для админов или вип игроков, думаю будет интересно купить и побегать в новой модели, старые модели думаю намозолили глаза уже.
3) ещё как вариант, добавить подарки как на csdm и jail, по типу «+50хп», «+15% к урону» и тд.
вотебан дорабатывается. по поводу моделей,пока онлайн не стабильный и ставить доп модели-опасно,потому что это дополнительная скачка ресурсов.

Сверху