Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

предложение по улучшению сервера ПОБЕГ ИЗ ДЕТДОМА(16+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inayati4

котик
Супер Админ
Реакции
0
LVL JB
24
LVL ZE
2
здравствуйте я супер админ на сервере побег из дет дома была такая ситуация то что THEHAMMERBREAK зделал массовый фри кил но то что у него супер админ и у меня я хотел его забанить но из-за того что у нас одинаковые привилегии я не могу его забанить и выдать блок за кт (на сервере не было модеров) Можете сделать так чтобы все у кого одинаковые превелегии могли выдавать блок за кт и банить:)

Burning

Супер Модератор
Реакции
196
LVL ZE
32
На то и есть "модератор" что бы выдавать наказания меньшим по рангам. Если сделать то что ты предлагаешь, начнется анархия.

inayati4

котик
Супер Админ
Реакции
0
LVL JB
24
LVL ZE
2
На то и есть "модератор" что бы выдавать наказания меньшим по рангам. Если сделать то что ты предлагаешь, начнется анархия.
Не ну смотрите на сервере модеров 10 от силы 15 не постоянно заходят когда их нету творится пипец

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
460
LVL JB
9
LVL ZE
15
Система специально задумывалась чтобы при равных привилегиях игроки не могли забанить друг друга, а шли на форум и выясняли кто прав.
Соответственно, если суперадмин не идёт выяснять на форум и на сервере элементарно не говорит товарищу о нарушении - при поступлении жалобы от игрока нарушителями окажутся оба. Один за свое нарушенное правило, второй - за бездействие.

little_loves_of_extremism

Модератор JB
Реакции
33
LVL JB
29
здравствуйте я супер админ на сервере побег из дет дома была такая ситуация то что THEHAMMERBREAK зделал массовый фри кил но то что у него супер админ и у меня я хотел его забанить но из-за того что у нас одинаковые привилегии я не могу его забанить и выдать блок за кт (на сервере не было модеров) Можете сделать так чтобы все у кого одинаковые превелегии могли выдавать блок за кт и банить:)
Поддерживаю

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Куратор JB
Реакции
162
LVL JB
27
LVL ZE
2
Нет, категорически, начнется полный беспредел, игроки с одинаковыми привами, начнут банить друг друга! Для чего тогда нужен форум и модераторы? Если супер админы нарушают, то сразу на них нужно писать жалобу! Написание жалобы занимает буквально 5 минут, даже меньше.

Burning

Супер Модератор
Реакции
196
LVL ZE
32
Система специально задумывалась чтобы при равных привилегиях игроки не могли забанить друг друга, а шли на форум и выясняли кто прав.
Соответственно, если суперадмин не идёт выяснять на форум и на сервере элементарно не говорит товарищу о нарушении - при поступлении жалобы от игрока нарушителями окажутся оба. Один за свое нарушенное правило, второй - за бездействие.
Я думаю этого комментария более чем достаточно, что бы помесить тему в архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу